Элитные показатели :) - страница 266

 

цена

Привет

Я хотел бы узнать, возможно ли преобразовать этот индикатор в версию NRP?

с уважением,

Марк

 
maccanz:
Привет

я хотел бы узнать, возможно ли преобразовать этот индикатор в версию NRP?

с уважением,

Марк

Скажем так, это уже NRP, но природа SSA заключается в том, чтобы пересчитывать себя, поэтому вы и думаете, что он перерисовывается.

 
mrtools:
Переместил символ и таймфрейм на передний план визуального оповещения, оставив оповещение по электронной почте как есть

ВЫ МОЛОДЦЫ! Еще раз спасибо

 
mladen:
Вот экстраполяция Фурье для SSA цены.

_______________________

Для того, чтобы добавить некоторую ясность в отображении, добавлена возможность отображения основного значения индикатора на графике, и добавлены некоторые опции (так что это подходит в качестве рамки для индикаторов, которые должны отображаться на основном графике) Добавлены опции включения и выключения отображения основных значений индикатора (SSA цены в данном случае) и прошлых значений (которые рассчитываются как основа для будущих - экстраполированных значений).
Напоминаю: для работы этой программы необходимы libSSA.dll и fourier extrapolation.dll. Также, в качестве небольшого "как сделать": если вы заметили, что изменение числа гармоник не изменяет значения значений Фурье, сделайте либо допуск частоты, либо количество прошлых баров меньше (так что если вы не хотите жертвовать прошлым, сделайте допуск частоты меньше. Однако будьте осторожны, так как слишком маленький допуск частоты может перегрузить ваш компьютер).

Еще раз спасибо, Младен

S

 

Вот экстраполяция Фурье для SSA цены.

_______________________

Для того, чтобы добавить некоторую ясность в отображении, добавлена возможность отображения основного значения индикатора на графике, и добавлены некоторые опции (так что это подходит в качестве рамки для индикаторов, которые должны отображаться на основном графике) Добавлены опции включения и выключения отображения основных значений индикатора (SSA цены в данном случае) и прошлых значений (которые рассчитываются как основа для будущих - экстраполированных значений).
Напоминаю: для работы этой программы необходимы libSSA.dll и fourier extrapolation.dll. Также, в качестве небольшого "как сделать": если вы заметили, что изменение числа гармоник не изменяет значения значений Фурье, сделайте либо допуск частоты, либо количество прошлых баров меньше (так что если вы не хотите жертвовать прошлым, сделайте допуск частоты меньше. Однако будьте осторожны, так как слишком маленький допуск частоты может перегрузить ваш компьютер).

______________________

PS: внесено изменение в способ отображения значений (контроль того, что отображается) Пожалуйста, перезагрузите индикатор, если у вас нет опции ShowFutureValues в индикаторе.

 

Индикатор не отображается.

mrtools:
Это экстраполяция средних по Фурье.

===========

Привет Билл,

Когда я загрузил индикатор, мой MT4 просто "умер" от меня! Индикатор не появляется, а все необходимые файлы находятся в нужных папках. Есть какие-нибудь предложения, plse?

Заранее спасибо.

 

Привет, Младен,

когда у вас будет время ,

не могли бы вы взглянуть на мой запрос #2680?

Большое спасибо, как обычно

С уважением

bulliz

 

bulliz

попробуйте это

Это немного отличается от вашего запроса. Самый важный дополнительный параметр - ChangeColorType -
при значении 1 будет менять цвет индикатора при изменении наклона

- при значении 2 будет менять цвет индикатора при пересечении нулевой линии

- все остальные значения не будут менять цвет

Стрелки добавлены, но они будут отображаться только при выборе ChangeColorType 1 или 2, в противном случае стрелки отображаться не будут. Для того чтобы бары меняли цвет (если я правильно понимаю) нужен другой индикатор, и я его скоро сделаю (его нужно сделать на графике, иначе количество объектов будет настолько большим, что это сильно замедлит работу metatrader).
с уважением

Младен

bulliz:
Привет, Младен,

когда у вас будет время ,

не могли бы вы взглянуть на мой запрос #2680?

Большое спасибо, как обычно

С уважением

буллиз
Файлы:
 

Большое спасибо Младен,

Отличная работа, как всегда,

С уважением,

bulliz

 

ValeoFX

Если я правильно понял, ваш вопрос на странице 271 заключался в том, почему при наложении экстраполяции средних Фурье на график у вас не появился индикатор. Это произойдет, если у вас нет "fourier extrapolation.dll" в папке libraries (та, что выложена в zip файле в этом посте : https://www.mql5.com/en/forum/general ) Я попробовал сейчас, и если у вас есть эта dll, то проблем нет вообще. Также проблема может возникнуть, если у вас нет опции "Allow DLL imports" в опциях индикаторов (даже если у вас есть dll, вам нужно отметить эту опцию).

с уважением,

Младен

ValeoFX:
Младен, когда у вас будет минутка, пожалуйста, не могли бы вы ответить на мой вопрос на стр.271 и пост#2702 относительно "стрелок"? Большое спасибо.
Причина обращения: