Анналы форума mql5.com - страница 8

 
Contender:

У Вас, извините, каша в голове.

Andrei01:
Это плохо или хорошо? :)

Scriptong:
Зависит от целей собеседника: покушать или поговорить )))

Из диалога отсюда
 

Класс! )))

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Облако, "Turbo"-режим генетической оптимизации

MetaDriver, 2013.06.01 21:53

...

Вряд ли это радикально поможет. Ещё раз: дело же не только в тормознутых агентах. Часть вполне скорострельных выбывают по ходу пьесы. Радикально проблему решает избыточность. Обратимся снова к природе... Или не надо?  Ну её, матушку..!.. :)

 
Ггг, да уж, забавно вышло. :)
 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

МТ5 Для тех кого волнует скорость.

shelandr, 2013.07.04 06:30

Вчера поставил робота на Альфа форекс-работает шустренько,совсем другое дело и закрывает позицию-супер быстро и нет такого проскальзывания.На резком падении вышел ну оччень чисто ( советник на МТ5).  

Промерил пинг до Альпари-получилось 80 мс -ь у них сервера в америке-поэтому и долго. Альфа вроде в москве-надо будет промерить но по ощущениям не более 15 мс. да и то мерял вечером когда интернет перегружен. Днём должно быть лучше.

В принципе МТ5 -работает устойчиво.. Претензии снимаю. Надо выбирать брокера поосмотрительнее..Но писать эксперта поудобнее в стандартных средствах проектирования типа СИ# ..может это субъективно.. но ряд функций программы я в MQL так и не могу реализовать..не то чтобы невозможно-просто муторно разбираться и постоянно спрашивать.

На фига разработчики такой хомут на себя навесили-сделали бы объект связи с сервером а пользователи бы монтировали его в свои программы и благодарили бы разработчиков.. 

делов то-два раза плюнуть-выкинуть всё лишнее,оставить блок обмена с сервером..команды все остаются -даже описание делать не надо...Может быть чуток шлифануть для отдельного экспорт и усё у порядке шеф. 

 
 

Это с четверки, но, как по мне, достойно обоих форумов ;)

 

https://www.mql5.com/ru/forum/146025/page13#821997

Renat:

Плакать не надо. Надо работать. 

Что будет нового в MetaTrader 4 и MQL4 - большие изменения на подходе - MQL4 форум
  • www.mql5.com
Что будет нового в MetaTrader 4 и MQL4 - большие изменения на подходе - MQL4 форум
 
Причина обращения: