Делаем краудсорсовый проект по Canvas - страница 26

 
Реter Konow:
Опять все скатывается в троллинг. :)
Троллинг от Вас. Глупости же всё время пишите. 
 
Anatoli Kazharski:
Троллинг от Вас. Глупости же всё время пишите. 
Вы успокойтесь. Желчью брызгать не обязательно. Можно и нормально поговорить. ))
 
Реter Konow:
Вы успокойтесь. Желчью брызгать не обязательно. Можно и нормально поговорить. ))
Опять воображение разыгралось? Представили меня брызгающим желчью? Или смайлик в сообщении не увидели и воспалённый мозг снова нарисовал бесконечный ряд ветряных мельниц, с которыми нужно срочно бежать сражаться? )
 
Anatoli Kazharski:
Опять воображение разыгралось? Представили меня брызгающим желчью? Или смайлик в сообщении не увидели и воспалённый мозг снова нарисовал бесконечный ряд ветряных мельниц, с которыми нужно срочно бежать сражаться? )
Понимаете, я очень люблю доказательство своих слов. Однако, в некоторых случаях, тем кто со мной спорит и проигрывает на деле, бывает очень неприятно. В этом случае доказать им ничего не представляется возможным и дальше троллинга они не идут. Поэтому не удивляйтесь, что я ничего не доказываю сейчас. 

Нужно беспристрастие, а его нет.
 
Реter Konow:

...

Если кому то интересно, то я не буду реализовывать свой проект для МТ4. Даю слово. Может и для МТ5 тоже не буду. 

...

Быстро сдулись. Похоже Ваш ошибочный подход всё таки дал о себе знать. Отсюда и ежедневно меняющееся желание, учить или не учить ООП. Учитесь Пётр. Всё станет намного проще и быстрее. )
 
Реter Konow:
Понимаете, я очень люблю доказательство своих слов. Однако, в некоторых случаях, тем кто со мной спорит и проигрывает на деле, бывает очень неприятно. В этом случае доказать им ничего не представляется возможным и дальше троллинга они не идут. Поэтому не удивляйтесь, что я ничего не доказываю сейчас. 

Возможно любите, но не можете, потому что не умеете. Проигрывают Вам те, кто с Вами сражается. Но их здесь нет. )
 
Anatoli Kazharski:
Быстро сдулись. Похоже Ваш ошибочный подход всё таки дал о себе знать. Отсюда и ежедневно меняющееся желание, учить или не учить ООП. Учитесь Пётр. Всё станет намного проще и быстрее. )
Сдулся потому что не буду делать проект для МТ4?)) Нет. Вы неправильно поняли о чем я. 

Если считаете что мой подход зашел в тупик, Вы сильно заблуждаетесь.



 
Anatoli Kazharski:
Быстро сдулись. Похоже Ваш ошибочный подход всё таки дал о себе знать. Отсюда и ежедневно меняющееся желание, учить или не учить ООП. 
Это даже умиляет. :) 

Вы и в правду очень сильно заблуждаетесь. Никакого тупика у меня нет и не было. Только стабильное развитие. Потенциал огромный. Пределы не видны.
 
Реter Konow:
Это даже умиляет. :) 

Вы и в правду очень сильно заблуждаетесь. Никакого тупика у меня нет и не было. Только стабильное развитие. Потенциал огромный. Пределы не видны.
:-)
... и похоже, берега тоже... весь МИР ааап, тьфу, - ООП - и у ваших ног...
 
Реter Konow:
Сдулся потому что не буду делать проект для МТ4?)) Нет. Вы неправильно поняли о чем я. 

Если считаете что мой подход зашел в тупик, Вы сильно заблуждаетесь.

В этом случае заблуждаться не страшно. Нет предмета для беспокойств. )

А вообще, наблюдая, как Вы всё время спотыкаетесь о собственные заблуждения это даже забавно. Помню, как Вы представляя пару нарисованных кнопок высоко задирали нос, гордясь тем, что Ваша реализация занимает всего лишь 250 Кб. Через какое-то время объём уже увеличился до 500 Кб. А потом Вы уже даже не стали постоянно это упоминать, когда поняли, что при необходимости реализовать весь нужный потенциальным пользователям функционал, объём кода станет существенно больше. ))

На текущий момент у Вас очень много всего не реализовано, что может понадобиться в MQL-проектах. И странно, что Вы всё время вспоминаете при этом свои ветряные мельницы, с которыми так яростно сражаетесь... да победить не можете. ))

Причина обращения: