Forex - работа или игра? Как считаете? - страница 8

 
Vadim Shishkin:
Ответ очевиден -- работают.

 А в футбол надо не работать, а играть

Теперь понятно, почему они проигрывают. Для них это работа, а играть они не умеют.))

 
Yuriy Asaulenko:

Банки в форекс не играют. Они обменивают реальную валюту на рынке Foreign Exchange

 Вы играете на форекс, кот к Foreign Exchange никакого отношения не имеет.))

Вам, безусловно, виднее.

Спорить не буду. 

 
Yuriy Asaulenko:

 А в футбол надо не работать, а играть

Теперь понятно, почему они проигрывают. Для них это работа, а играть они не умеют.))

Я не умею играть в шахматы.

Вывод -- шахматы лохотрон.

Извините. 

 
Vadim Shishkin:

Итог, как показывает практика, разный.

Просто не связывайтесь с кухнями.

И работайте по своей стратегии.

Да пребудет с вами профит! 

Вы назовите хоть одного брокера который не является кухней? Таких нет! К сожалению! Все ордера, это фикция, вы не покупаете и не продаете, покупают и продают они, брокеры, в иностранных банках, на иностранных счетах. Вы лишь занимаетесь, само обманом, иллюзией открытия и закрытия ордеров, на управляемом демо счете. Большинство это устраивает, меньшинство ищет другие варианты, благо они тоже есть. Так все и держится, на нечестном слове.
 
Vadim Shishkin:

Я не умею играть в шахматы.

Вывод -- шахматы лохотрон.

Извините. 

При чем тут лохотрон? Я нигде и никогда не писал, что ДЦ Форекс -лохотрон. Хотя, безусловно может таковым являться, если ДЦ - шулер. Что случается.
 
Alexey Busygin:
Вы назовите хоть одного брокера который не является кухней? Таких нет! К сожалению! Все ордера, это фикция, вы не покупаете и не продаете, покупают и продают они, брокеры, в иностранных банках, на иностранных счетах. Вы лишь занимаетесь, само обманом, иллюзией открытия и закрытия ордеров, на управляемом демо счете. Большинство это устраивает, меньшинство ищет другие варианты, благо они тоже есть. Так все и держится, на нечестном слове.

Давайте начнём с другого.

У вас есть стейт, который может подтвердить вами сказанное?

Вот у меня хоть плохонький, но есть. 

 
Yuriy Asaulenko:

Если вы сотрудник, то работать. Если нет, то играть.))

Футбол игра. В нее играют, и ничего другого с ней сделать невозможно. У проф игроков это работа - играть в футбол.))

Так они работают или играют? 

Вот в футболе играли и доигрались, всю сборную выгнали с позором. А если бы работали, было бы все по другому. Поэтому надо знать место, где играть, а где работать.
 
Alexey Busygin:
Вы назовите хоть одного брокера который не является кухней? Таких нет! К сожалению! Все ордера, это фикция, вы не покупаете и не продаете, покупают и продают они, брокеры, в иностранных банках, на иностранных счетах. Вы лишь занимаетесь, само обманом, иллюзией открытия и закрытия ордеров, на управляемом демо счете. Большинство это устраивает, меньшинство ищет другие варианты, благо они тоже есть. Так все и держится, на нечестном слове.

ДЦ не брокер, а дилер. У брокера другие функции и обязанности.

Брокеры на этом рынке есть, и это никак не ДЦ, - это банки, которые покупают реальную валюту для реальных клиентов, за комиссионные, разумеется.

 
Yuriy Asaulenko:
При чем тут лохотрон? Я нигде и никогда не писал, что ДЦ Форес -лохотрон. Хотя, безусловно может таковым являться, если ДЦ - шулер. Что случается.

Прошу прощения, если не так вас понял.

Но сложилось впечатление, что вы дуете на воду, обжёгшись на молоке. 

 
Vadim Shishkin:

Давайте начнём с другого.

У вас есть стейт, который может подтвердить вами сказанное?

Вот у меня хоть плохонький, но есть. 

Что именно подтвердить, что я торгую или нет? Вы не смешите меня, мне от вас подтверждений не нужно, это называется само пиар. Вы сколько лет форексе? Полу годовой счет показываете!
Причина обращения: