Forex - работа или игра? Как считаете? - страница 8

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Yuriy Asaulenko
9245
Yuriy Asaulenko  
Vadim Shishkin:
Ответ очевиден -- работают.

А в футбол надо не работать, а играть

Теперь понятно, почему они проигрывают. Для них это работа, а играть они не умеют.))

Paradoxoff
240
Paradoxoff  
Yuriy Asaulenko:

Банки в форекс не играют. Они обменивают реальную валюту на рынке Foreign Exchange

Вы играете на форекс, кот к Foreign Exchange никакого отношения не имеет.))

Вам, безусловно, виднее.

Спорить не буду. 

Paradoxoff
240
Paradoxoff  
Yuriy Asaulenko:

А в футбол надо не работать, а играть

Теперь понятно, почему они проигрывают. Для них это работа, а играть они не умеют.))

Я не умею играть в шахматы.

Вывод -- шахматы лохотрон.

Извините. 

Alexey Busygin
6398
Alexey Busygin  
Vadim Shishkin:

Итог, как показывает практика, разный.

Просто не связывайтесь с кухнями.

И работайте по своей стратегии.

Да пребудет с вами профит! 

Вы назовите хоть одного брокера который не является кухней? Таких нет! К сожалению! Все ордера, это фикция, вы не покупаете и не продаете, покупают и продают они, брокеры, в иностранных банках, на иностранных счетах. Вы лишь занимаетесь, само обманом, иллюзией открытия и закрытия ордеров, на управляемом демо счете. Большинство это устраивает, меньшинство ищет другие варианты, благо они тоже есть. Так все и держится, на нечестном слове.
Yuriy Asaulenko
9245
Yuriy Asaulenko  
Vadim Shishkin:

Я не умею играть в шахматы.

Вывод -- шахматы лохотрон.

Извините. 

При чем тут лохотрон? Я нигде и никогда не писал, что ДЦ Форекс -лохотрон. Хотя, безусловно может таковым являться, если ДЦ - шулер. Что случается.
Paradoxoff
240
Paradoxoff  
Alexey Busygin:
Вы назовите хоть одного брокера который не является кухней? Таких нет! К сожалению! Все ордера, это фикция, вы не покупаете и не продаете, покупают и продают они, брокеры, в иностранных банках, на иностранных счетах. Вы лишь занимаетесь, само обманом, иллюзией открытия и закрытия ордеров, на управляемом демо счете. Большинство это устраивает, меньшинство ищет другие варианты, благо они тоже есть. Так все и держится, на нечестном слове.

Давайте начнём с другого.

У вас есть стейт, который может подтвердить вами сказанное?

Вот у меня хоть плохонький, но есть. 

Alexey Busygin
6398
Alexey Busygin  
Yuriy Asaulenko:

Если вы сотрудник, то работать. Если нет, то играть.))

Футбол игра. В нее играют, и ничего другого с ней сделать невозможно. У проф игроков это работа - играть в футбол.))

Так они работают или играют? 

Вот в футболе играли и доигрались, всю сборную выгнали с позором. А если бы работали, было бы все по другому. Поэтому надо знать место, где играть, а где работать.
Yuriy Asaulenko
9245
Yuriy Asaulenko  
Alexey Busygin:

ДЦ не брокер, а дилер. У брокера другие функции и обязанности.

Брокеры на этом рынке есть, и это никак не ДЦ, - это банки, которые покупают реальную валюту для реальных клиентов, за комиссионные, разумеется.

Paradoxoff
240
Paradoxoff  
Yuriy Asaulenko:
При чем тут лохотрон? Я нигде и никогда не писал, что ДЦ Форес -лохотрон. Хотя, безусловно может таковым являться, если ДЦ - шулер. Что случается.

Прошу прощения, если не так вас понял.

Но сложилось впечатление, что вы дуете на воду, обжёгшись на молоке. 

Alexey Busygin
6398
Alexey Busygin  
Vadim Shishkin:

Давайте начнём с другого.

У вас есть стейт, который может подтвердить вами сказанное?

Вот у меня хоть плохонький, но есть. 

Что именно подтвердить, что я торгую или нет? Вы не смешите меня, мне от вас подтверждений не нужно, это называется само пиар. Вы сколько лет форексе? Полу годовой счет показываете!
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий