Вводится тотальная прослушка - страница 23

 

тема безнадежно скатывается в политику причем самого неприятного вида

предлагается перейти к техническим аспектам проблемы

призываю обсуждать шифрование, vpn, vps итд

 
transcendreamer:

тема безнадежно скатывается в политику причем самого неприятного вида

предлагается перейти к техническим аспектам проблемы

призываю обсуждать шифрование, vpn, vps итд

Почти поддерживаю.

С уточнением. Обсуждаем закон Яровой. Давайте конкретно. Что написано. Что мы видим из НАПИСАННОГО в техническом аспекте.

Без флуда, уж больно скользкая тема - террор. 

 
СанСаныч Фоменко:

Почти поддерживаю.

С уточнением. Обсуждаем закон Яровой. Давайте конкретно. Что написано. Что мы видим из НАПИСАННОГО в техническом аспекте.

Без флуда, уж больно скользкая тема - террор. 

У Старикова понравилась фраза: "Правоохранителям важно знать, какие вы делаете запросы". Прямо по Фрейду.
 
СанСаныч Фоменко:

Почти поддерживаю.

С уточнением. Обсуждаем закон Яровой. Давайте конкретно. Что написано. Что мы видим из НАПИСАННОГО в техническом аспекте.

Без флуда, уж больно скользкая тема - террор. 

В техническом плане)))) Можно увлечься видео трансляциями))))))) Например муравьиную ферму транслировать, или водную жизнь аквариума.

Да утопический закон, и не будет он исполнен. 

 
Vitalii Ananev:
Эту фразу можно трактовать так: в интересах государства можно лишить гражданина жизни.
а Вы считаете что в интересах отдельного гражданина можно разрушить страну? 
 
DenisR:
У Старикова понравилась фраза: "Правоохранителям важно знать, какие вы делаете запросы". Прямо по Фрейду.
Вам Фрейд, а мне летящие куски тел при теракте на Тушинском рок-фестивале, до которого я чуть-чуть не доехал. Хорошо было видно.
 
Dmitry Fedoseev:

В техническом плане)))) Можно увлечься видео трансляциями)))))))

Да утопический закон, и не будет он исполнен. 

Он исполняется. Просто Вы об этом не подозревали. Зачем он принят - не понимаю, в законодательстве было все.
 
СанСаныч Фоменко:
Вам Фрейд, а мне летящие куски тел при теракте на Тушинском рок-фестивале, до которого я чуть-чуть не доехал. Хорошо было видно.
как будто этот закон поможет в борьбе с экстремистами нет конечно они же не в открытую общаются
 
Dmitry Fedoseev:
Хотя бы то, что про экономику ни слова. Для начала бы сильную экономику, а то забывается смысл, зачем нужна армия.
в рамках короткого ролика невозможно перечислить всё, что нужно в первую очередь, это раз. Без сильной регулярной армии невозможна не только стабильная экономика на територии такого огромного государства, но и невозможно само государство. 
 
transcendreamer:
как будто этот закон поможет в борьбе с экстремистами нет конечно они же не в открытую общаются
Если добавить к тому, что выше, то очень похоже на пиар перед выборами.
Причина обращения: