Сервисдеск: лень, аутизм или нежелание признать ошибки? Дополнение графиков не родными свечами. - страница 16

 
Renat:
Не переводите стрелки.

Гы. Мы не несем ответственности за то как наш костыль будет использован брокерами.

Извините, я в шоке перманентном.

 

ну вот, даже здесь меня в очередной раз не услышали - так с какого перепугу саппорт брокера захочет ради меня возиться со своей историей?

админ каким то чудесным образом всегда оказывается прав... 

ЗЫ: фух, отлично вечер прошел, еще раз убедился, что мир вокруг полон добрых и отзывчивых людей! главное верить, что пользуешься исключительно лучшим! ;)

 
papaklass:

 а с другой стороны, какой-то маленький, никому не известный брокер может легко этот тестер погасить путем подмены свечей с одних ТФ на свечи с других ТФ.

Я много раз видел на форуме слова Рената об "экосистеме" MetaTrader5. Оказывается что любой брокер может сотворить с этой экосистемой что угодно. Но в то же время пользователю свою историю загружать низ-з-зя!
 
i_logic:
Я много раз видел на форуме слова Рената об "экосистеме" MetaTrader5. Оказывается что любой брокер может сотворить с этой экосистемой что угодно. Но в то же время пользователю свою историю загружать низ-з-зя!
Это наверно продиктовано юридическими моментами. ДЦ отвечает перед клиентом только в рамках его , ДЦ котировок. Дабы исключить наезды типа - " а я видел в этот миг на E-Signal секундную свечу на 12 пунктов , как раз до моего ТП "
 
Mischek:
Это наверно продиктовано юридическими моментами. ДЦ отвечает перед клиентом только в рамках его , ДЦ котировок.
Ну это да, логично.
 
Как красиво публично пришли к пониманию, что к светлому будущему кто-то один должен направлять и не спрашивать советов? Причем не просто к пониманию, а уже и к требованиям.

А по сути последних заявлений про саппорт брокеров можно лишь посоветовать активней стимулировать их. Это их бизнес и нужно напрягаться, особенно сейчас.
 

Мне одному кажется что Renat каждый раз мимо ушей....ну в смысле мимо глаз пропускает сообщения о том что как минимум 2 функции не работают и постоянно съезжает на то что "У нас все специяально так сделано, история в минутках блаблабла"?

 
Почему честно не сказать "Ну блин лень разаработчикам запариваться над тем чтобы наполнить историю доп параметром и доделать механизм чтения истории и заполнения графиков барами. Существуют проблемы поважнее - опечатки в справке и добавление вертикального позиционирования графиков. А тот факт что функции не работают нас вобще не #@%№"?  
 
papaklass:
 Причем здесь юридические моменты? У Рената неоднократно просили дать возможность подключать свои (не МК) котировки. Ответ был однозначным - нельзя, это испортит нашу "экосистему". Теперь выясняется, что брокер легко рушит эту систему. Так где эта система? Если МК считает, что они не в состоянии решить проблему, так пусть решение отдадут на откуп пользователям (свои котировки).
Ну шо ты арешь ? Чисто логический вопрос - а зачем тебе "свои" котировки ? Что ты с ними будешь делать ? Синусоиду строить ? Лесенку чудесенку ? SOS выкладывать ? 
 
Mischek:
Чисто логический вопрос - а зачем тебе "свои" котировки ?
Вот этого не надо. Что угодно. Тестить советники на ренко например.