Сервисдеск: лень, аутизм или нежелание признать ошибки? Дополнение графиков не родными свечами. - страница 19

 
Mischek:
так лажа будет , твой мт5ДЦ даст тебе соответствующую ликвидность за соответствующее время ?
Каким боком ликвидность относиться к провайдеру котировок? При чем здесь это? Например, среди прочих провайдеров, я использую провайдера котировок Yahoo Finance. Вот скажи, даст мне Yahoo "соответствующую ликвидность за соответствующее время" или нет? - Правда глупость получается?
 
C-4:
Каким боком ликвидность относиться к провайдеру котировок? При чем здесь это? Например, среди прочих провайдеров, я использую провайдера котировок Yahoo Finance. Вот скажи, даст мне Yahoo "соответствующую ликвидность за соответствующее время" или нет? - Правда глупость получается?
так не пиши больше глупость
 
Mischek:
Ну на графике мт5 они ведь тоже индикативные или нет ?
Нет, торговые.
 
Mischek:
так не пиши больше глупость
Так ведь глупость сказал ты.
 
Renat:
Нет, торговые.
а на мт4 ?
 
C-4:
Так ведь глупость сказал ты.
Правильно , стой на смерть , переворачивай всё наоборот , но не сдавайся. И тестируй на котирах eSignal
 
Mischek:
Правильно , стой на смерть , переворачивай всё наоборот , но не сдавайся. И тестируй на котирах eSignal
Уже пошел тестировать на котирах eSignal.
 
Mischek:а можешь ответить зачем тебе , лично тебе нужны "свои котиры" ? только плз без РФ , Блумберга и звездных войн

да могу - чтобы потом не искать виноватых, сам котиры закачал/склел/убрал шпильки/прикрутил фьючерсные объемы..... - значит сам и виноват если ТС работает только в тестере

а на данном этапе в МТ5 даже сложно предположить, что работает, а что оптимизировалось под предложенный вариант OHLC

ЗЫ: в МТ4 сейчас заканчиваю ТС для бинарных опционов, благодаря возможности редактировать исторические данные могу "сдвигать серверное время" - впечатляет как ведут себя индикаторы при смещенном серверном времени, а в МТ5 слабо? )))))))

 
IgorM:

 сам котиры закачал/склел/убрал шпильки/прикрутил фьючерсные объемы.....

покрасил в зеленый цвет а свеху надо надеть звезду . Ну и гирлянды не забыть
 
Mischek:
покрасил в зеленый цвет а свеху надо надеть звезду . Ну и гирлянды не забыть

да именно так и есть, я знал, что ты поймешь, но главное, что у пользователя есть выбор и искать виноватых не придется

Причина обращения: