Почему движется цена? Ответ здесь!!! - страница 2

 
sergeev:

я прихожу к выводу, что вы, в действительности профессиональные программисты, пишете советники и индикаторы просто НЕ ПОНИМАЯ законов и причин движения рынка (что же тогда пишеться на самом деле?)

Очень правильный вывод. Нам в общем-то пофиг, кто там движет рынком. Мы на него повлиять всё равно не можем. Лишь бы не стоял на месте.
Я вот, например, ничего не смыслю в управлении самолетом и поражаюсь как в полном тумане он точно попадает на посадочную полосу. Но это не мешает мне регулярно летать.

Мы здесь все пассажиры

А в законах и причинах пусть разбираются крупные банки
 
klerk:

Ребята, я же просил, что можно не комментировать а просто дать нормальный и прямой ответ (читай ссылку на ответ). А цель у меня одна - докопаться до золотой монетки в куче гов. ..



точного ответа в цифрах тебе никто не даст, а суть тебе рассказывают. Ведь ты говоришь, что программисты не понимают сути.

Я не говорю что программисты не понимают сути. Я просто прошу ею поделиться.
 
Ничего ребята не выйдет ответь мне тогда почему все котировки во всем мире одинаковы, почему когда совершают теракт или крупное событие влияющее на рынок котировки так разворачиваються и идут против новости или события, получаеться трейдеры такие бравые ребята решили пожалеть доллар например 11 сентября и не позволили ему упасть ниже плинтуса, бред по моему а вы говорите спрос предложение УПРАВЛЕНИЕ вот есть ответ все обьясняющий. И смысла в торговых сигналах, определение "настроений" рынка, фундаментальные новостях вот именно что нет, это всего лиш инструменты и возможности преподнести картину так как ее должны видеть мы трейдеры дабы запутать и в без того меняющемся рынке. Сергеев слушай напиши в личку я тебе все подробненько расскажую лады asd-01@bk.ru
 
суть в том что тик происходит не при совершении сделки, а при поступлении запросов на покупку либо продажу.
 
Better:
sergeev:

я прихожу к выводу, что вы, в действительности профессиональные программисты, пишете советники и индикаторы просто НЕ ПОНИМАЯ законов и причин движения рынка (что же тогда пишеться на самом деле?)

Очень правильный вывод. Нам в общем-то пофиг, кто там движет рынком. Мы на него повлиять всё равно не можем. Лишь бы не стоял на месте.
Я вот, например, ничего не смыслю в управлении самолетом и поражаюсь как в полном тумане он точно попадает на посадочную полосу. Но это не мешает мне регулярно летать.

Мы здесь все пассажиры

А в законах и причинах пусть разбираются крупные банки



Да, но ведь мы же все хотим делать правильные выводы из движения цены. А если я не знаю и не понимаю этого движения, то как же тогда работать. Каждый из нас пытается быть не пассажиром а пилотом самолета. Пассажир - тот кто платит. А без знания много не налетаешь.  

Прошу скажите хоть кто нибудь что то по теме. Пожалуйста!
 
sergeev:


Прошу скажите хоть кто нибудь что то по теме. Пожалуйста!

Вы заблуждаетесь в своих рассуждениях. Из чего делаете неверный вывод. Я вам указал на это.
 
Vita:
sergeev:
Ведь если кто-то продает, то кто-то его лот покупает, и реально на самом деле происходит взаимопоглощение двух запросов, а следовательно разница между спросом и предложением уравнивается.


Реально на самом деле... надо же :) Взаимопоглащение двух запросов не приводит к уравниванию разницы между спросом и предложением. С чего вы взяли, что это так?


 


О разнице между спросом и предложением вспоминается детский анекдот:

Два человека заблудились в пустыне. Голодают. Неожиданно один находит мешок полный золота, а второй - риса. Есть хочется обоим.


Первый: "Давай в рынок поиграем, ты рис будешь продавать, а я покупать".


Второй: "Давай, кило риса - пол-мешка золота."


Первый: "Ты чего?! Очумел такую цену ломить?!"


Второй: "Походи по рынку, может дешевле найдешь..."


Это вы назывете ответом?
 
sergeev:
Vita:
sergeev:
Ведь если кто-то продает, то кто-то его лот покупает, и реально на самом деле происходит взаимопоглощение двух запросов, а следовательно разница между спросом и предложением уравнивается.


Реально на самом деле... надо же :) Взаимопоглащение двух запросов не приводит к уравниванию разницы между спросом и предложением. С чего вы взяли, что это так?



О разнице между спросом и предложением вспоминается детский анекдот:

Два человека заблудились в пустыне. Голодают. Неожиданно один находит мешок полный золота, а второй - риса. Есть хочется обоим.


Первый: "Давай в рынок поиграем, ты рис будешь продавать, а я покупать".


Второй: "Давай, кило риса - пол-мешка золота."


Первый: "Ты чего?! Очумел такую цену ломить?!"


Второй: "Походи по рынку, может дешевле найдешь..."


Это вы назывете ответом?


Да, вот он - Реально на самом деле... надо же :) Взаимопоглащение двух запросов не приводит к уравниванию разницы между спросом и предложением. С чего вы взяли, что это так?
 
если вы хотите проанализировать ситуацию в цифрах, то нужно построить кривые спроса и предложения (зависимость цены от объема). Чтобы это сделать нужны данные всех диллерских центров Форекс (или ассоциации семи банков, которые и выдют котировки). Если вы сможете это сделать, то я отвечу сколько нужно послать запросов на покупку, чтобы поднять цену на один пункт.
 
Хорошо. Какой же тогда механизм движения цены после срабатывания ордера?
Заранее спасибо за нормальный ответ.
Причина обращения: