Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 216

 
E_mc2 писал(а) >> Вполне закономерно что я спрашиваю торгуешь по своим прогнозам?? Если по своим то твой инвест фонд давно уже слился. Ещё вопрос чему завидовать..

Конечно я торгую по своим прогнозам, и у меня это неплохо получается.:))))))))))

Вас наверное сейчас зелёненькая окончательно додушит...

 
NYROBA писал(а) >> Конечно я торгую по своим прогнозам

покажи эти открывшиеся ордера -

NYROBA писал(а) >>

На ценовых уровнях от 1.4850 до 1.4875 у меня стоят отложки на продажу с тейк профитом на 1.34.

Я жду С-волну вниз, которая будет составлять как минимум 1500 пунктов, я планирую войти 5 лотом

 
knt-kmrd писал(а) >>

он его делает как раз на тех которые в него верят

А ВЫ не вздумайте покупать торговые сигналы, ни в коем случае!

Халява не пройдёт! торгуйте и зарабатывайте своими мозгами! :)

Хотя я очень сомневаюсь, что у вас есть деньги ;о)

 


 
LeoV писал(а) >>

покажи эти открывшиеся ордера -

Отлистай назад на 179 страницу и посмотри повнимательнее

по этим ордерам я уже зафиксировал прибыль ;-)

 

нейроба оставь уже эти жалкие попытки

в одном брокере ты эксплуатировал "баг" с реал-сервером в другом брокере банальная фотожопа с которой ты спалился в прошлом топике

 
oil писал(а) >>

нейроба оставь уже эти жалкие попытки

в одном брокере ты эксплуатировал "баг" с реал-сервером в другом брокере банальная фотожопа с которой ты спалился в прошлом топике

Да с дибилами спорить это дело не благодарное. :)))))))))))

я думаю, что и бессмысленное... ;о)))))))))))))

 
NYROBA >>:

Конечно я торгую по своим прогнозам, и у меня это неплохо получается.:))))))))))

Вас наверное сейчас зелёненькая окончательно додушит...


Ниробка ты клоун натруально по жизни или тут только?? Я тебя конкретно спрашиваю про твой прогноз  по золоту. Ответь плиз. Говоришь что торгуешь  по своим прогнозам, так твой прогноз по золоту слил бы не один депо..А ты всё выкручиваешься, выбрехиваешся..клоунаду эту свою лохам  покупателям твоих  говносигналов будешь расказывать, если таковые найдуца. Я тебя чётко спрашиваю, как ты наторговал по своему прогнозу на золото?? Как там твой ивест фонд всё ещё ждёт по золоту 642? Мне уже можна начинать завидовать??  В просадке сидишь или слился?? Ответь чётко по своему прогнозу на золото.
 
NYROBA писал(а) >>

Отлистай назад на 179 страницу и посмотри повнимательнее

по этим ордерам я уже зафиксировал прибыль ;-)

Там нет этих открытых ордеров. Все закрыты. По EURGBP висит ордер в глубокой просадке....)))

 
NYROBA >>:

Да с дибилами спорить это дело не благодарное. :)))))))))))

я думаю, что и бессмысленное... ;о)))))))))))))

нам нассать на тебя

каратэ по собачьи (стиль пьяной собаки)


Причина обращения: