Кто сколько готов заплатить за реально прибыльный сигнал? - страница 14

 
Rugyi_cool:
Управляющий торгующий инвесторскими деньгами паралельно и без всяких проблем может продавать сигналы!!!доп заработок без всяких проблем!!
А Вы бутылки собираете идя в магаз за хлебушком?
 
St.Vitaliy:
А Вы бутылки собираете идя в магаз за хлебушком?
конечно!!за 100 баксов могу показать хорошие места))купите данный сигнал?)))
 

Мне вот интересно другое.

Когда пойдут первые жертвы данного сервиса.

Ситуация.

Есть смышленый мальчик, который выдумал мего стратегию, создал мего советника. Но у него мало денег и кроме торговли на свои пару тыщ, решил заодно продавать сигналы за 100500 баксов.

С другой стороны находится какой-то шлема, родственник серьезного клоуна, которому дали 100 000 поиграться. Он как бы не первый день землю топчет, разделил сумму на 3-5 ДЦ но подключился к нашему мальчику. И гляди, за пол года шлема миллионер, а еще через пол года на каждом счету по млн. И о горе нашим кухонькам, наш шлема тройчатый племянник Кадырова и миллионы отдать придется по любому. Закрывать возможность работать с сигналами тоже авторитет портит. Вариантов не остается, шлепнуть мальчика и концы вводу. Думаю владельцу кухоньки выйти на контакты источника макс два телефонных звонка.

Так что бойтесь поставщики сигналов, бойтесь...

 
Rugyi_cool:
конечно!!за 100 баксов могу показать хорошие места))купите данный сигнал?)))
ну только если вы на реале собираете))
 

St.Vitaliy:

Так что бойтесь поставщики сигналов, бойтесь...


Rugyi_cool:
конечно!!за 100 баксов могу показать хорошие места))купите данный сигнал?)))

Этот человек St.Vitaliy видимо просто пришёл на пустых своих постах заработать и не знает, что такое и как работает доверительное управление и другие фишки, видимо только, что столкнулся с этим.

Не надо только сразу писать цитаты из googla, сам работаю, только по мимо продаж мне еще и дают в управление.

 
Zeleniy:

Этот человек St.Vitaliy видимо просто пришёл на пустых своих постах заработать

У кого что болит :)
 
TheXpert:
У кого что болит :)

И очень сильно.

Почему я должен бояться клиентов? ДУ на то оно и называется доверительное управление и сам подписчик и сам клиент вкладывая  свои финансы принимает тот риск, что он может все потерять.

 
Zeleniy:

Этот человек St.Vitaliy видимо просто пришёл на пустых своих постах заработать и не знает, что такое и как работает доверительное управление и другие фишки, видимо только, что столкнулся с этим.

Не надо только сразу писать цитаты из googla, сам работаю, только по мимо продаж мне еще и дают в управление.


Извините меня пожалуйста St.Vitaliy  за выше написанное (спасибо, что в ЛС мне объяснили)

я вас не правильно понял в предыдущем сообщение:

St.Vitaliy:

Мне вот интересно другое.

Когда пойдут первые жертвы данного сервиса.

Ситуация.

Есть смышленый мальчик, который выдумал мего стратегию, создал мего советника. Но у него мало денег и кроме торговли на свои пару тыщ, решил заодно продавать сигналы за 100500 баксов.

С другой стороны находится какой-то шлема, родственник серьезного клоуна, которому дали 100 000 поиграться. Он как бы не первый день землю топчет, разделил сумму на 3-5 ДЦ но подключился к нашему мальчику. И гляди, за пол года шлема миллионер, а еще через пол года на каждом счету по млн. И о горе нашим кухонькам, наш шлема тройчатый племянник Кадырова и миллионы отдать придется по любому. Закрывать возможность работать с сигналами тоже авторитет портит. Вариантов не остается, шлепнуть мальчика и концы вводу. Думаю владельцу кухоньки выйти на контакты источника макс два телефонных звонка.

Так что бойтесь поставщики сигналов, бойтесь...

 
Zeleniy:

я вас не правильно понял в предыдущем сообщение:

Самая большая проблема успешного бизнеса, это конкуренты. Зарабатывая деньги, неизбежно отымаете их у других. На регулируемых рынках все как бы пришли друг друга грабить, а центральный контрагент не плохо маскирует.

А вот на форексе, да еще и с местным контекстом, могут быть тонкости....

 
St.Vitaliy:

Самая большая проблема успешного бизнеса, это конкуренты. Зарабатывая деньги, неизбежно отымаете их у других. На регулируемых рынках все как бы пришли друг друга грабить, а центральный контрагент не плохо маскирует.

А вот на форексе, да еще и с местным контекстом, могут быть тонкости....

поделитесь с народом тонкостями или вы только так. вокруг да около!?
Причина обращения: