прибыльность 43! - страница 29

 

Я, конечно, всё понимаю - пошутить, извилины расслабить. Но уже 28 страниц... Пара бы уже новую тему найти.


"Фильм, часть седьмая - тут можно поесть, т.к. я не видал предыдущие шесть..."

 
Figar0:

А давайте устроим мини чемпионат пипсовщиков на демо этого ДЦ с 1 пипсовым спредом, победитель получит моральное право продавать своего советника дороже, чем delyus и в описании гордо писать "Советник победитель первого всемирного чемпионата скальперов"), во покупатель попрет))

Правила обговорим, начнем со следущей недели дней 5 хватит? Что скажите?

Идея неплохая, пару дополнений:

- надо хотя бы неделю на подготовку (имхо), одни правила/условия нуждаются в нескольких часах/днях формирования/урегулирования,

- м.б. обратиться к руководству ДЦ с просьбой организовать минимальный призовой фонд. Как-никак это реклама им...

- и нечестно получается: Делюс уже фальстартовал ;)

 
Stinger:

Вот наш мониторинг:

Нескромный вопрос: МОЖ в пунктах не пробовали считать? (к сож в мониторинге этого не определить)

 
goldtrader:
Serg_ASV:
delyus:
а мониторинг на ониксе если сделать? не лучше ли это будет? или так хуже?

Давай мониторинг - я не против...

Итак, Делюс, ждём обещанный мониторинг...

Видимо еще пару недель недождемся ни отчетов за год на тестере, ни мониторинга...

 
Figar0:

А давайте устроим мини чемпионат пипсовщиков на демо этого ДЦ с 1 пипсовым спредом, победитель получит моральное право продавать своего советника дороже, чем delyus и в описании гордо писать "Советник победитель первого всемирного чемпионата скальперов"), во покупатель попрет))

Правила обговорим, начнем со следущей недели дней 5 хватит? Что скажите?

я видел что-то подобное на частных блогах...

провести конечно можно, с единственным правилом - отсутствие правил.
И не на 1 неделю - а скажем на месяц, чтоб проверить их на устойчивость, а то чей-то "ва-банк" прокатит и все остальные останутся далеко позади.

А спонсор и не нужен - просто участники скидывают победителю по 5-10 баксов на кошелек.

 

Ну раз желающие есть, давайте проведем любительский чемп скальперов\гридеров\прочих беспредельщиков\хоть руками (главное что бы на демосчете не отрубали), неделя на подготовку отладку наших мясорубок. Старт 28 апреля, участвуют все желающие, из правил только одинаковый стартовый депо, выкладывание инвест пароля до старта, и общее время финиша (мне кажется для такого жесткача больше 2х недель не надо).


А приз, как по мне и неважен, "гордое" звание чемпиона международного (надеюсь что хотя бы из ближнего зарубежья участники найдутся) чемпионата "беспредельщиков", уже круто)) Для себя ставлю целью "замочить" delyus'a :) Побежали готовиться?)

 
Figar0:

Ну раз желающие есть, давайте проведем любительский чемп скальперов\гридеров\прочих беспредельщиков\хоть руками (главное что бы на демосчете не отрубали), неделя на подготовку отладку наших мясорубок. Старт 28 апреля, участвуют все желающие, из правил только одинаковый стартовый депо, выкладывание инвест пароля до старта, и общее время финиша (мне кажется для такого жесткача больше 2х недель не надо).


А приз, как по мне и неважен, "гордое" звание чемпиона международного (надеюсь что хотя бы из ближнего зарубежья участники найдутся) чемпионата "беспредельщиков", уже круто)) Для себя ставлю целью "замочить" delyus'a :) Побежали готовиться?)

Тогда надо выбрать ДЦ со спрэдом 1 пп - это или ФорексПриват или Форексджен - выбирайте.
Сумма начального депозита пусть будет 5 000.
Оцениваться будет лишь конечный депозит.
Самое главное правило - отсутствие правил!!!

Но предупреждаем сразу - будьте скромнее чтобы дойти до конца и не слить на максимальных рисках, а то победит MACD sample :-)))))

так что определяемся с ДЦ (я лично за ФорексПриват) и вперед!!!

 

XXXXn (как сообщил natlam) слишком пушистый, видимо завлекает пипсовщиков, потом при попытке вывода денег счета блокирует, а бабки не отдает, занесен в черный список.....
Т.ч. я за ForexPrivate, о них я пока такого не слышал (о них я вооще толком ничего не слышал - кто что-то про них знает напишите хотябы в личку или на мейл)...

(Ctrl+A)

 
Serg_ASV:

так что определяемся с ДЦ (я лично за ФорексПриват) и вперед!!!

Не проще ли, если каждый в своем ДЦ или в том, которое ему нравится, то бишь до фени кто в каком ДЦ, да хоть бы и на реале?


Самое главное определиться с правилами, которые на сей день таковы:


1. Начальный депо $5000

2. Старт 28 апреля 2008 г.

3. По лучшему результату 17 мая определяются победители и проигравшие

3. Перед стартом каждый участник публикует реквизиты счета: сервер, логин, инвестпароль или URL мониторинга.

 
Пусть будет ФПриват, мне все одно, условия-то для всех одинаковые. И поосторожнее в суждениях о ДЦ, можем накликать на эту ветку и нашу затею. Stinger, будь добр, подкорректируй негатив из предыдущего поста.Будем считать с ДЦ определились.
Причина обращения: