Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 2422

 
YURY_PROFIT:

А правильные выводы - это какие?

Писать буду обязательно на все посты Максима, чтобы у новичков  и его возможных покупателей было четкое понимание того, что за его набором умных фраз, пустота и обман

Спасибо за понимание и сожаление, но обман не может быть нормой жизни, и свои права надо отстаивать

А в чём собственно обман-то?

Разве автор обещал какую-то гарантированную доходность как в банке по вкладу?

Покупатель сам должен понимать что это рынок и чудес не бывает, и могут быть неблагоприятные периоды.

Зачем так истерить и наводить поклёп на уважаемого автора?

Может быть у него нет прям ровного Грааля, но он опубликовал немало идей, сам с удовольствием периодически читаю.

Господин Дмитриевский в том числе и бесплатно поделился многими идеями.

А инвестировать в ту или иную идею (и её овеществлённую реализацию в виде продукта) - выбирает только сам клиент.

И только сам клиент несёт ответственность за этот риск.

 
Evgeny Dyuka:
Началась мелкая месть... (я праведник, сама совесть, а вы все козлы, буду писать пока не забанят и уйду гордый)

Вообще то это называется справедливость

 
Maxim Dmitrievsky:

Я вот тут призадумался над умиранием стратегий...

Что если спрогнозировать характеристики рынка на много времени вперед? потом востановить  ряд с спрогнозироваными характеристиками и обучиться на нем, а потом торговать этой моделью рынок.. не пробовал думать в эту строну?


У меня появилась идейка , ща попробую закодить

 
transcendreamer:

А в чём собственно обман-то?

Разве автор обещал какую-то гарантированную доходность как в банке по вкладу?

Покупатель сам должен понимать что это рынок и чудес не бывает, и могут быть неблагоприятные периоды.

Зачем так истерить и наводить поклёп на уважаемого автора?

Может быть у него нет прям ровного Грааля, но он опубликовал немало идей, сам с удовольствием периодически читаю.

Господин Дмитриевский в том числе и бесплатно поделился многими идеями.

А инвестировать в ту или иную идею (и её овеществлённую реализацию в виде продукта) - выбирает только сам клиент.

И только сам клиент несёт ответственность за этот риск.

Not a scam

 

Давайте начистоту.

Вы до сих пор верите в красивые картинки из тестера стратегий и готовы покупать кота в мешке за большие деньги? Тогда этот робот не для вас.

Вы до сих пор ожидаете сотни и тысячи процентов прибыли в месяц, и что брокер позволит ежемесячно выводить такие огромные суммы? Вы по прежнему наивны.

Вас гипнотизируют такие слова в описании как "НЕ сетка, НЕ мартингейл, протестировано на РЕАЛЬНЫХ тиках"? Здесь не будет бессмысленных лозунгов.

Вас привлекают продукты с красивыми панельками и картинками, которые кажутся профессиональными? Я Вас умоляю, профессиональным разработчикам некогда рисовать детские картинки. 

ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ЗДЕСЬ?

Тогда у меня кое-что есть для вас. Это не Грааль, не обещание прибыли, прошлые результаты не гарантируют успех в будущем. Это просто то, чем я занимаюсь на протяжении десяти лет. 

Я просто пишу роботов для вас и эти роботы просты и понятны в настройке.

Робот торгует на H1 EURUSD. Поставьте его на эту валютную пару и тайм-фрейм.

Ничего не нужно настраивать и перенастраивать. Никогда не забивайте себе голову постоянной перенастройкой торговых систем.

Вы можете только выбрать приемлемый для Вас риск (фиксированный или прогрессивный лот) и протестировать робота в тестере. Вы можете выбрать СТОП ЛОСС и ТЕЙК ПРОФИТ.

Пожалуйста, не обращайтесь к АВТОРУ с предложениями, ведь Вы НЕ профессионалы, вы НЕ знаете как будет лучше.  Просто используйте этого бота, раз он вам нравится.





Вот так выглядит его реклама. И все бы ничего, но его советник убытки делает без остановки, даже без паузы, просто одни убытки))

 
YURY_PROFIT:

Not a scam

 

Давайте начистоту.

Вы до сих пор верите в красивые картинки из тестера стратегий и готовы покупать кота в мешке за большие деньги? Тогда этот робот не для вас.

Вы до сих пор ожидаете сотни и тысячи процентов прибыли в месяц, и что брокер позволит ежемесячно выводить такие огромные суммы? Вы по прежнему наивны.

Вас гипнотизируют такие слова в описании как "НЕ сетка, НЕ мартингейл, протестировано на РЕАЛЬНЫХ тиках"? Здесь не будет бессмысленных лозунгов.

Вас привлекают продукты с красивыми панельками и картинками, которые кажутся профессиональными? Я Вас умоляю, профессиональным разработчикам некогда рисовать детские картинки. 

ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ЗДЕСЬ?

Тогда у меня кое-что есть для вас. Это не Грааль, не обещание прибыли, прошлые результаты не гарантируют успех в будущем. Это просто то, чем я занимаюсь на протяжении десяти лет. 

Я просто пишу роботов для вас и эти роботы просты и понятны в настройке.

Робот торгует на H1 EURUSD. Поставьте его на эту валютную пару и тайм-фрейм.

Ничего не нужно настраивать и перенастраивать. Никогда не забивайте себе голову постоянной перенастройкой торговых систем.

Вы можете только выбрать приемлемый для Вас риск (фиксированный или прогрессивный лот) и протестировать робота в тестере. Вы можете выбрать СТОП ЛОСС и ТЕЙК ПРОФИТ.

Пожалуйста, не обращайтесь к АВТОРУ с предложениями, ведь Вы НЕ профессионалы, вы НЕ знаете как будет лучше.  Просто используйте этого бота, раз он вам нравится.





Вот так выглядит его реклама. И все бы ничего, но его советник убытки делает без остановки, даже без паузы, просто одни убытки))

И что не так?

Написано же: "Это не Грааль, не обещание прибыли, прошлые результаты не гарантируют успех в будущем."

Я конечно понимаю, что денежные потери - дело неприятное, но если видите что началась фаза сплошных убытков, то значит эта идея сломалась, закрывайте и переходите на другую, либо попытайтесь выяснить может быть настройки неправильные были.

 
YURY_PROFIT:

Вообще то это называется справедливость

А Вы придерживались рекомендаций ЦБ РФ?

"

... рекомендации, которые выдал советник, — не прямое указание для совершения сделок на фондовом рынке. Представитель Банка России посоветовал взвесить все риски, прежде чем дать поручение брокеру, а если собственных финансовых знаний недостаточно, то воспользоваться услугами доверительного управления.

"

К автоматическим программам инвестконсультирования установили требования
К автоматическим программам инвестконсультирования установили требования
  • www.pnp.ru
Программы автоматического инвестиционного консультирования с 1 апреля 2022 года должны будут предоставлять индивидуальные консультации с учётом инвестиционного профиля клиента. Соответствующее указание вынес Центральный банк РФ. Требования к программному обеспечению для роботов-советников Банк России разработал ещё прошлым летом. В июле 2021...
 
Aleksey Vyazmikin:

А Вы придерживались рекомендаций ЦБ РФ?

"

... рекомендации, которые выдал советник, — не прямое указание для совершения сделок на фондовом рынке. Представитель Банка России посоветовал взвесить все риски, прежде чем дать поручение брокеру, а если собственных финансовых знаний недостаточно, то воспользоваться услугами доверительного управления.

"

Юмор зачтен

 
Evgeni Gavrilovi:

Прежде чем критиковать кого-то, покажите ваши труды!

Судя по подобным постам, вам до уровня Максима очень далеко, раз не смогли научиться использовать те методы из его статей.

глупость то какая, есть пользователи, есть производители продуктов/товаров/услуг

Вы ж не создали свой автомобиль? а купили готовый у автопроизводителя

ЗЫ: можно и с научной точки зрения...теорему Пифагора слышали? а Ваша где?   )))


YURY_PROFIT:

Юмор зачтен

это на профильных ресурсах юмор, вот из только что прочитанного: " сошлись 3 стихии, фиговый фотограф, фиговая модель и фиговый косплей "


по сабжу... ну как бы Маркет позволяет выкладывать новые версии продукта, и не важно, что некоторые авторы продуктов просто переоптимизируют своих советников на новых исторических данных...... "в общем сошлись стихии" - тут, кстати, одна из "стихий" - имхо, низкая подготовка покупателей, мало кто способен качественно проверить продукт, но так везде - включая покупателей упомянутых выше автомобилей - так сказать маркетинг 

 
Igor Makanu:

глупость то какая, есть пользователи, есть производители продуктов/товаров/услуг

Вы ж не создали свой автомобиль? а купили готовый у автопроизводителя

ЗЫ: можно и с научной точки зрения...теорему Пифагора слышали? а Ваша где?   )))


это на профильных ресурсах юмор, вот из только что прочитанного: " сошлись 3 стихии, фиговый фотограф, фиговая модель и фиговый косплей "


по сабжу... ну как бы Маркет позволяет выкладывать новые версии продукта, и не важно, что некоторые авторы продуктов просто переоптимизируют своих советников на новых исторических данных...... "в общем сошлись стихии" - тут, кстати, одна из "стихий" - имхо, низкая подготовка покупателей, мало кто способен качественно проверить продукт, но так везде - включая покупателей упомянутых выше автомобилей - так сказать маркетинг 

Печально, что обман здесь стал просто естественной средой.

Полный форум умных и образованных людей , и поощрение обмана как нормы существования.

Типа сам купил, сам дурак.   В реальной жизни это называется введением покупателя в заблуждение, некачественным продуктом с возможностью его возврата. А здесь это сложившийся порядок вещей.

Еще и других зависть и уважение, типо    " ну надо же какой молодец, 500 человекам такое гавно продал"

Короче, ужас 

 
YURY_PROFIT:

Печально, что обман здесь стал просто естественной средой.

Полный форум умных и образованных людей , и поощрение обмана как нормы существования.

Типа сам купил, сам дурак.   В реальной жизни это называется введением покупателя в заблуждение, некачественным продуктом с возможностью его возврата. А здесь это сложившийся порядок вещей.

Еще и других зависть и уважение, типо    " ну надо же какой молодец, 500 человекам такое гавно продал"

Короче, ужас 

Да нет никакого обмана, есть обычный капитализм. 😉

Довольно уже кричать.

Сейчас бы не знать что советники могут сливать когда меняется фаза рынка, условия брокера или что-то ещё.

Причина обращения: