Должен ли продавец робота прикрепить к нему реальный Сигнал, или "У НАС ВЕРЯТ НАСЛОВО" ? - страница 4

 
MIG32:
Наверно давать доступ рулить только параметрами, а то может и вручную порулить.
Да, только параметрами, актуального советника в маркете.
 
Интересно, что думает Администрация по этому вопросу.
 

Покупатели не так дураки, как вам кажется.

Вот кто стоит в топе, пусть все покажут свою карту статистики без цифр, если это допускается, и приходят сюда, чтобы это обсуждать, как они попали в ТОП !?


 
Хороший вариант.
 

Как минимум должен быть прикреплен отчет тестера. Даже ветку на эту тему хотел создать, руки не доходили.

Спасибо топик-стартеру.

Реальный сигнал - не требуется. "НЕТ"

 

Сигналы - это, все-таки, довольно субъективный показатель. Т.к. торговля ведется с разными условиями: брокер, периоды торговли, риски, настройки. Особенно риски и управление капиталом - завышенный риск (прогадал с загрузкой депо) практически убьет абсолютно любую систему, даже сверх стабильную. Высокий риск повышает привлекательность сигнала (особенно для новичков) и соответственно продукта, это факт, поэтому без него обойтись крайне тяжело. Настройки - это, вообще, отдельная и очень большая тема.

Бесплатная версия продукта? 

Я имею ввиду про урезанную версию.

Тогда каждый может проверить (опробовать) хоть на демо, хоть на реале, на любом типе счета, у любого брокера, при любых условиях. Главное, что можно пощупать продукт реально, причем своими руками, причем в онлайне. И тогда сразу отпадут куча лишних вопросов. И отчет уже будет реальный...

Естественно, такой вариант требует лишних телодвижений от разработчика, но зато в итоге все остаются в выгоде и сразу будет видно «Who is Who». 

Или я чего-то упускаю?

п.с. я немного удивлен, что никто об этом варианте так и не написал.

 

Progid:

Бесплатная версия продукта? 

Я имею ввиду про урезанную версию.

Тогда каждый может проверить (опробовать) хоть на демо, хоть на реале, на любом типе счета, у любого брокера, при любых условиях. Главное, что можно пощупать продукт реально, причем своими руками, причем в онлайне. И тогда сразу отпадут куча лишних вопросов. И отчет уже будет реальный...

п.с. я немного удивлен, что никто об этом варианте так и не написал.

Как определить, что "урезанная версия" и основной продукт одно и тоже?

Почему Автор маркет-продукта должен доказывать Инвестору свою порядочность таким образом?  И при этом, Инвестор ничем не рискует, хотя в определении "Инвестора" наличие рисков записаны первым пунктом.

Такое впечатление, что все писатели хотят риски Инвестора переложить на Автора маркет - продукта....

"Не нравится - выплюнь!" - народная мудрость.

 
VNIK:

Почему Автор маркет-продукта должен доказывать Инвестору свою порядочность таким образом?  И при этом, Инвестор ничем не рискует, хотя в определении "Инвестора" наличие рисков записаны первым пунктом.

Такое впечатление, что все писатели хотят риски Инвестора переложить на Автора маркет - продукта....

А из каких это соображений -- покупатель продукта вдруг по отношению к продавцу стал инвестором?

Вы называйте вещи своими адекватными именами -- и искажений в восприятии не будет.

Есть продавец продукта и есть покупатель продукта -- и нет никаких инвесторов.

И проверить продукт можно только на реал-счёте -- и если уж, согласно правилам, возврат продукта невозможен -- то требования демонстрации работы продукта на реальном счёте -- более чем естественны.

К тому же в описании продукта-советника -- только о его супер-профитности речь и идёт -- и без демонстрации работы -- описание получается сознательным введением покупателя продукта в заблуждение. 

 
abolk:

А из каких это соображений -- покупатель продукта вдруг по отношению к продавцу стал инвестором?


На финансовых рынках, типа  FOREX, нет  ПОКУПАТЕЛЕЙ, а есть только Инвесторы. Не надо путать финансовые рынки с ПОТРЕБИТЕЛЬСКИМИ.

 
VNIK:

Как определить, что "урезанная версия" и основной продукт одно и тоже?

Почему Автор маркет-продукта должен доказывать Инвестору свою порядочность таким образом?  И при этом, Инвестор ничем не рискует, хотя в определении "Инвестора" наличие рисков записаны первым пунктом.

Такое впечатление, что все писатели хотят риски Инвестора переложить на Автора маркет - продукта....

"Не нравится - выплюнь!" - народная мудрость.

Извините, но я вас не понимаю.

Вы хотите риски минимизировать или же их полностью устранить?

Если искать крайнего, то так и до бога можно дойти...

Причина обращения: