Сервис "Сигналы" приходит в упадок - страница 15

 
Pavel Kolchin #:

 нам нужен мониторинг которому будут доверять клиенты (картинкам и скриншотам никто уже не доверяет), не важно насколько он точен, главное чтобы ему доверяли

еще скриншот показывает только прошлое, а ссылка настоящее

Когда речь заходит о СИГНАЛАХ, то, почему-то, все забывают об аксиоме: "Никакие прошлые заслуги не гарантируют прибыль в будущем!"

Это к чему?...  

Чтобы понять, будет прибыль или не будет, необходимо знать саму структуру торговой стратегии ( а не мониторинг )...  А этого Вы нигде в СИГНАЛАХ не найдете...

А значит и доверия к сигналам нет!


Выводы делайте сами...

 

Не стоит забывать, что мероприятия по модернизации сервиса "Сигналы" проведены по причине нахального использования юзерами.

Поэтому, все что мешало этому, исчезло.

Убрали демки - увеличили качество работы и скорость копирования на платных.
 
Alexey Klenov #:

Перечитал еще раз тот пост на который Вы давали ответ.

Цитата из него ... "Т.е. для себя, как мониторинг счёта, этот сайт использовать теперь не получится?"

Ваш ответ....  "Терминал и так предоставляет неплохие отчёты. Не обязательно для этого сигнал делать"

Мое возражение на Ваш ответ   ..." Так вот если бы была статистика на проверенном сайте..."

Тоесть минимум дополнительная проверка достоверности того что в терминале выгдядит в виде отчета. И действия администрации в данных поступках "сужают" список достоверных сайтов с мониторингом.

Тем самым увеличивая в последующим недоверие таких вот "не дальновидных" инвесторов к терминалу и достоверности того, что в нем выглядит как "достоверная история в конечной инстанции"

По моему явная причинно-следсвенная связь.

Давайте на цветных картинках разбираться...

Для себя терминал предоставляет неплохие отчёты.

Зачем для себя доказывать потусторонним "проверенным" сайтом, что я не подрисовал в фотошопе статистику из собственного терминала с собственным счётом?

Простите, но это бред.

 
Serqey Nikitin #:


А значит и доверия к сигналам нет!


Выводы делайте сами...

А ну тогда расходимся 

 
Serqey Nikitin #:

"Никакие прошлые заслуги не гарантируют прибыль в будущем!"

А значит и доверия к сигналам нет!

А обучение у Наставников гарантирует прибыль в будущем?
Ведь даже если Наставник что-то знал и умел в прошлом, то это так же точно может не работать в будущем.
Но зато деньги на обучение будут гарантированно потрачены.

 
Grigori.S.B #:

А обучение у Наставников гарантирует прибыль в будущем?
Ведь даже если Наставник что-то знал и умел в прошлом, то это так же точно может не работать в будущем.
Но зато деньги на обучение будут гарантированно потрачены.

Вы не внимательно прочитали пост...

Как раз обучение позволяет рассмотреть структуры торговых стратегий, выбрать наиболее перспективную ...

В этом и будет заключаться  наиболее точная оценка стратегии по будущей прибыли.

Заметили разницу?...

 
Grigori.S.B #:

А обучение у Наставников гарантирует прибыль в будущем?
Ведь даже если Наставник что-то знал и умел в прошлом, то это так же точно может не работать в будущем.
Но зато деньги на обучение будут гарантированно потрачены.

форумский Наставник обучает "в принципе" (в общем виде), насколько понятно из его скудных посылов.

детали торговли уже: "сам дурак".

 
Andrey F. Zelinsky #:

форумский Наставник обучает "в принципе" (в общем виде), насколько понятно из его скудных посылов.

детали торговли уже: "сам дурак".

Психологические проблемы не есть наставнические мероприятия. 

Форумные больше о себе хотят напомнить, либо оспорить что-то ради оспаривания

 
Прибили мониторинг моего сигнала на центах. Я в печали. Нет, я злой. Статистика накрылась.
 

Я больше не могу тестировать сигнал на демо-счете, прежде чем переключить его на реальный счет. Кажется, у меня нет другого выбора, кроме как просто с.... и смотреть. Эти изменения негативно повлияли на мой опыт работы с платформой. Я согласен улучшить качество адреса, но не уверен, что это правильный путь. Давайте посмотрим ...

<moderator's comment: this is the Russian language forum so write your posts in Russian here please>

Причина обращения: