Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1433

 
Igor Makanu:

вот прикупил, но Вам отдаю, Вам нужнее


Спасибо, мне пригодится...

 
Igor Makanu:

не вопрос! обращайтесь! был бы профит!

Да Вы не поняли - пригодится в плане актива для реализации, когда есть нечего будет...

 
Igor Makanu:

конечно не понял, из опыта 90-х такие активы были мешок картошки, мешок муки и мешок сахара, но видимо времена изменились - ценности тоже 

Эммм, не помню, что бы эти активы хранились для реализации - скорей для употребления в пищу.

 
Igor Makanu:

хм, у Вас некий бизнес "по русски", как в анекдоте:

Украли ящик водки, водку продали, деньги пропили

Вы вроде указали цель хранения активов - реализовать их когда есть нечего будет, я не задумываясь выдал Вам более надежный способ хранения таких активов, так сказать без затрат или накладных расходов

Я Вас уже не понимаю, думаю на этом можно завершить процесс обсуждения, видимо шутка не удалась.

 

Три года Учитель Ма совершенствовал исскуство МО)))


 
Aleksey Vyazmikin:

 процитирую письмо...

Отключи и форум, и переписку. Обрати внимание на значение слова "закономерность"...

 
Aleksey Vyazmikin:

письмо другу...

Всё верно, со всем согласен, в общем, но от таких слов к делу перейти не так просто. Да, рынок двигают ЛЮДИ и двигают не просто так, а рискуя своим баблом, то есть рискуя комфортом, безопасностью, здоровьем своим и членов семьи, каждый участник конечно по своему рискует, но всё же отдельные торговые решения никак нельзя назвать случайными, если знать расклад в каждом случае. Но надо понимать что большая часть ликвидности особенно на валютном рынке НЕ СПЕКУЛЯТИВНА, это тупо обмен валют, хеджирование и тд. которое происходит можно сказать рандомно и оно движет цену на порядок значительней потуг спекулей, а главное исполняющие трейдуны которым нужно купить\продать "дафига"(%ты от дневного оборота), они сейчас играют во всякие манипулятивные игры, каждый раз разные, чтобы сбить с толку "рыбок-прилипал", тут всё идёт в арсенал, обманные движения, дисбаланс в стакане и тд.

А нам только на статистику приходится уповать...

 
Igor Makanu:

заговор?

а что Максим слил счет? - сколько по времени счет жил?

там демка, но всё равно позор

 
Ivan Butko:

там длинная строчка с весами - один нейрон. Чтобы перевести из проги в надлежащий вид в советник, нужно заменить синтаксис и добавить точку с запятой после каждой строчки. А их 10*100 = 1000 штук. Занудно, но то, что в статье написано, то и делал ранее)) 

Да, я в курсе, что ничего не выйдет)) Прочитал про переобучаемость

>>здесь вся тема об этом, можете почитать с самого начала

1432 страницы... D))

тут где-то среди этих страниц скидывали примеры нейросети или леса алглиб, где ничего не надо переводить :) если найдете среди постов флудерастов

или в моей статье пример, где такие же картинки в 2 клика рисуются
 
Причина обращения: