Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1430

 
govich:

Accuracy:65% Logloss:0.61382

ЗЫ чистый датасет не кул, хорошо бы с каждой фичей бид\аск чтобы можно было прогнать на тестере, ну и семантику выходных значений, ретурн, вола и тд.

ммм... больно круто... 

Что использовали если не секрет?

 
Vizard_:

В этой ветке был один человек(токсик) который примерно понимал и озвучил как смог что такое модель, а не "модель". Это разные вещи,
так же как прожиточный минимум и средняя зарплата(оные кстати не выдумывается и не высасывается из пальца, а берутся из офф.источников).
Так же и беспонтовые погремушки за 300 баксов никакого отношения к осмысленному извлечению прибыли не имеют и заменяются "парой-тройкой индюков".
Если нужен профит от форума, то просто выключи его. И обрати внимание на балансировку таргетов и метрики, а не суй все в одну кучу...

такой же болтун как и ты с Алешей. По тому хотя бы видно что самолетики сидит дома склеивает. Ты, по моему, вообще дворник. Но какое до тебя дело кому, Новая и та послала куда подальше такого флудерота.

помню как он биткойн покупал на падающем рынке )) когда всем менее "искушенным", в т.ч. и мне, было понятно что никакого роста больше не будет ))
 
Maxim Dmitrievsky:

такой же болтун как и ты с Алешей. По тому хотя бы видно что самолетики сидит дома склеивает. Ты, по моему, вообще дворник. Но какое до тебя дело кому, Новая и та послала куда подальше такого флудерота.

помню как он биткойн покупал на падающем рынке )) когда всем менее "искушенным", в т.ч. и мне, было понятно что никакого роста больше не будет ))

Даже у Милой ценик был 400, а тут за 350 так опу рвет))) угараю...

 
Vizard_:

Даже у Милой ценик был 400, а тут за 350 так опу рвет))) угараю...

Опу рвешь тут только ты, мне вообще пофиг, делаю себе в кайф )) И разводом не занимаюсь, грош цена всем этим ботам

Учитель

Разводилы умельцы и по 600к продавать ботов на машках умудрялись, и что это показатель какой-то?

 
Maxim Dmitrievsky:

такой же болтун как и ты с Алешей. 

Алёша говорят сейчас либо с ангелочками или нечистым(сатаной), также как и Юра Решетов, царствия им небесного.

 
Грааль:

Алёша говорят сейчас либо с ангелочками или нечистым(сатаной), также как и Юра Решетов, царствия им небесного.

хм.. тогда мои соболезнования, пути господни неисповедимы

 
Maxim Dmitrievsky:

Разводилы умельцы и по 600к продавать ботов на машках умудрялись, и что это показатель какой-то?

На самом деле показатель, конечно не умения делать деньги на рынке, но на худой конец и около-рынок сойдёт. Я лично завидую умельцам которые могут снег эскимосам продать, это круто, хотя и не по теме ветки.

 
Грааль:

На самом деле показатель, конечно не умения делать деньги на рынке, но на худой конец и около-рынок сойдёт. Я лично завидую умельцам которые могут снег эскимосам продать, это круто, хотя и не по теме ветки.

ну это характер определенный гадский надо иметь и шило в ж, и ничего более, даже ума много не надо ) Хотя, они и продают себе подобным, видимо..

 
Maxim Dmitrievsky:

ну это характер определенный гадский надо иметь и шило в ж, и ничего более, даже ума много не надо ) Хотя, они и продают себе подобным, видимо..

"шило в ж" это да, другими словами энергичность, целенаправленность, на счет гадского характера, не уверен, умный человек, так и так свободен от пут морали, но не все умные тем не менее обладают такой формой предприимчивости, тут есть что то иное, некая спцифическая направленность таланта, так у одних это математика, у других тёлки, у третьих такая вот..., короче они видят как бы глазами покупателя и очень точно оценивают каким способом можно продать любой трэш той или иной целевой аудитории.

Сам я конечно таких людей не переношу, хмельной могу и отвесить тумаков, даже без особой причины таким личностям, но в целом им жить легче, это факт, их талант очень ликвиден, в отличии от ищеек пресловутой "альфы", которая как "неуловимый Джо" и большинство закончат как отец пацана который ублажался на форексе и умер. 
 
Грааль:

"шило в ж" это да, другими словами энергичность, целенаправленность, на счет гадского характера, не уверен, умный человек, так и так свободен от пут морали, но не все умные тем не менее обладают такой формой предприимчивости, тут есть что то иное, некая спцифическая направленность таланта, так у одних это математика, у других тёлки, у третьих такая вот..., короче они видят как бы глазами покупателя и очень точно оценивают каким способом можно продать любой трэш той или иной целевой аудитории.

Сам я конечно таких людей не переношу, хмельной могу и отвесить тумаков, даже без особой причины каким личностям, но в целом им жить легче, это факт, их талант очень ликвиден, в отличии от пресловутой "альфы", которая как "неуловимый Джо".

это актуально и для любых ДЦ\криптобирж. Just business. 

есть другой тип людей, которые создают бизнес, делая что-то полезное, считаю что они намного более талантливы и лучше понимают жизнь.

Причина обращения: