Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1379

 
Vladimir Karputov:
Реклама продуктов из Маркета запрещена. Пожалуйста внимательнее.

Да какаяж это реклама, наоборот вероятно предполагалась критика, у меня никогда таких красивых кривых эквити не выходило, интересно же как делают такие граали...

 
Грааль:

Да какаяж это реклама, наоборот вероятно предполагалась критика, у меня никогда таких красивых кривых эквити не выходило, интересно же как делают такие граали...

Не обратил внимание. Этот график был с тестера или с рынка? Не важно демо или реал.

Если с тестера ничего удивительного нет. Такой показатель можно за пару дней нарисовать.

Если с рынка, то виртуозная игра.

 
Uladzimir Izerski:

Не обратил внимание. Этот график был с тестера или с рынка? Не важно демо или реал.

Если с тестера ничего удивительного нет. Такой показатель можно за пару дней нарисовать.

Если с рынка, то виртуозная игра.

Так в тестере сделать на OOS грааль с гладкой растущей экспонентой или линией тоже должно быть невозможно, даже теоретически, вот я и говорю что это наверно внутри обучающей выборки шуточки, на чем подогнался на том и протестировал, а это какой то позор ...

 
Грааль:

Так в тестере сделать на OOS грааль с гладкой растущей экспонентой или линией тоже должно быть невозможно, даже теоретически, вот я и говорю что это наверно внутри обучающей выборки шуточки, на чем подогнался на том и протестировал, а это какой то позор ...

Те подходы которые в этой ветке раскрыты не имеют шансов на успех.

Скрытые нюансы дают повод для размышлений.  

 
Uladzimir Izerski:

Те подходы которые в этой ветке раскрыты не имеют шансов на успех.

Скрытые нюансы дают повод для размышлений.  

Поясните...

 
Грааль:

Поясните...

Что именно вас интересует?

 
Uladzimir Izerski:

Что именно вас интересует?

Uladzimir Izerski:

Те подходы которые в этой ветке раскрыты не имеют шансов на успех.

Скрытые нюансы дают повод для размышлений.  

Почему по Вашему "подходы которые в этой ветке раскрыты не имеют шансов на успех"?

Что за "Скрытые нюансы"?

 
Грааль:

Почему по Вашему "подходы которые в этой ветке раскрыты не имеют шансов на успех"?

Что за "Скрытые нюансы"?

Качество результата на выходе МО будет зависеть от подачи информации. 

Сколько сырую цену не заталкивай в МО, выход будет случайный.

 
 если у вам вас есть обоснование поведения цены , то МО уже не столь важно.
 
Uladzimir Izerski:

Сколько сырую цену не заталкивай в МО, выход будет случайный.

Это ваше личное мнение, но далеко не факт.
Причина обращения: