Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 662

 
Alexander_K2:
Повторяю для наиболее одаренных. Зная текущее распределение вероятностей, т.е. волновую функцию и ее амплитуду, Фейнман предсказывал время перехода из состояния А в состояние Б. Делал он это на основании чистых приращений и их сумм в определенном окне наблюдений. У нас просто тупо ума не хватает повторить его опыты...

Вы это уже раз 10-й пишете в разных вариациях. Мы уже запомнили.)))

 
Alexander_K2:
Повторяю для наиболее одаренных. Зная текущее распределение вероятностей, т.е. волновую функцию и ее амплитуду, Фейнман предсказывал время перехода из состояния А в состояние Б. Делал он это на основании чистых приращений и их сумм в определенном окне наблюдений. У нас просто тупо ума не хватает повторить его опыты...
Крики из зала: "Шнобелевку ему, шнобелевку!"
 
Dmitriy Skub:
Крики из зала: "Шнобелевку ему, шнобелевку!"

Не прокатит. Даже для Шнобелевки нужны публикации и результаты. Пока ни того, ни другого.(

 
Yuriy Asaulenko:

Не прокатит. Даже для Шнобелевки нужны публикации и результаты. Пока ни того, ни другого.(

впрочем, как и у вас :) вы спорите не аргументированно оба

 
Vizard_:

А ты думал одному тебе укуриваться))) угараю...

По рисующей куйне строит. Если принцип "завтра как вчера" срабатывает, то в шоколаде, в противном случае...

Пора ветку переименовывать в "Давай закурим товарищь по одной")))

это же паззл - найди все картинки и собери из них ТС

 
Maxim Dmitrievsky:

это же паззл - найди все картинки и собери из них ТС

не обращай на него внимания

этот фрукт может до белого коленя довести

он добивается только этого и больше ничего ему не нужно
 
Renat Akhtyamov:

не обращай на него внимания

этот фрукт может до белого коленя довести

он добивается только этого и больше ничего ему не нужно

ладно, а рубль до 14г где был?

 
Maxim Dmitrievsky:

впрочем, как и у вас :) вы спорите не аргументированно оба

Я спорю? Я уже признал Александра_К2-го умнейшим из умнейших. По Вашему это нужно аргументировать?

Ну, мне Шнобелевка и не грозит.))) Могу себе позволить. Авансов и обещаний не раздавал.)

А вообще, хорошая премия - Шнобелевская премия

 

Для тех кто с R занимается.

В библиотеке MT-R обнаружилось ограничение:

RGetVector не может принять из R более 100000 элементов. Пришлось полный массив запрашивать кусками (по 50000) и потом склеивать.

 
elibrarius:

Для тех кто с R занимается.

В библиотеке MT-R обнаружилось ограничение:

RGetVector не может принять из R более 100000 элементов. Пришлось полный массив запрашивать кусками (по 50000) и потом склеивать.

Этого я не понимаю. Зачем в МТ из R передавать такие объемы? И что с ними там делать?

У меня другая концепция. Из МТ только необходимую рыночную инфу, в МТ - информацию для заявок и сделок. Остальное хоть на Jave, С++, хоть на Питоне, хоть на R,  PHP и т.д.

Не понимаю, зачем зоопарк разводить. МТ терминал - так пусть и решает задачи терминала - рыночная инфа, и заявки-сделки.

Причина обращения: