Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 308

 
Вот Вы ребята, многие во всяком случае, хаите мою стать, мол где тесты где результаты, смысла в ней мало. Да я соглашусь с вами, можно было бы написать и по лучше, но никто не допёр тупо скачать Секвенту, строить профиль дельты в течении окна для каждого сигнала, там и ответ кроется. Никакое МО не нужно. Но куда уж вам прочитать то её нормально. Главное бегло пробежать глазами и можно хаять. Хотя зерно в Вашей критике есть и я с ним согласен, но только от части...... А тот кто ищет хорошую стратегию, так она прикрепленна к статье. Только вот увидеть это сможет не каждый....
 
Mihail Marchukajtes:

Кластердельта точка ком
Это реалтаймовые стаканы CME-шных фьючей? А сколько их там? Хм... цена вполне приемлемая, класс!
 
pantural:
Это реалтаймовые стаканы CME-шных фьючей? А сколько их там? Хм... цена вполне приемлемая, класс!


Основные валютные пары + индексы+ сырьё. Мне тоже этот сервис понравился ввиду его доступности по абоненской плате. Там ещё группа индикаторов есть на основании реальных объёмов. А знаете что я сделал????

Я запилил два стохастика, один по объёмам другой по дельте и скажу я Вам получчилось интересная картина. Мало того что Стохастик по объёмам в корне отличается от тикового, так ещё есть возможность смотреть перекупленность или перепроданность продавцов и можно узреть как эти два стохастика (на объёмах и на дельте) ходят друг за дружкой, то один опережает другой, то наобород, то идут вместе. Сильно в иследования не вдавался, но думаю там рыба есть. Видно когда рулит дельта на рынке, а потом начинает рулить объём. Так что занятно получается....

 

Причинследсвязи или обобщение.
Обобщение или причследс...
Да пох... картина уже на стене)))

 
Vizard_:

Причинследсвязи или обобщение.
Обобщение или причследс...
Да пох... картина уже на стене)))



КрасавчеГ, и как это ты его смог откопать, когда я его уже удалил. Ну что могу сказать.... Трейдун я ещё тот!!!! Торгую ручками. Отселе и результат :-(

Но я не унываю и если посмотрите внимательно в мой профиль то увидите там другой сигнал, который как раз таки торгую по статье которую написал, там и посмотрим :-)

Ну и вопрос сразу, как отобразить данные сигнала с конкретной даты???? Смотрю на рисунке тебе это удалось, так как счёт идёт с 2007 года?????

 
Vizard_:

Причинследсвязи или обобщение.
Обобщение или причследс...
Да пох... картина уже на стене)))



Ну а сам то можешь чем похвастаться, или только какашками кидаться из за угла можешь????
 
Mihail Marchukajtes:

Ну а сам то можешь чем похвастаться, или только какашками кидаться из за угла можешь????

Т.е. отображение результата вашей торговли, равнозначно, для вас, киданию какашек из-за угла? Интересно...
 
Rand0m:

Т.е. отображение результата вашей торговли, равнозначно, для вас, киданию какашек из-за угла? Интересно...

В смысле, то что я торгую криво ещё не значит что всё сказанное мною ложь или я хочу кого-то ввести в заблуждение. Торгую я плохо, потому как экстроверт, шило в . Сливы чисто эмоциональные. Я не могу, а кто нибудь другой, взяв на вооружение мои идеи сможет заработать, потому как другого характера и т.д. А  к Визарду я обратился с какашками, потому как от него ни одной толковой идеи за последнее время я не услышал. Только лишь всего......!!!!!
 
Mihail Marchukajtes

:

Прирост: -100%


Это ПОЗОР

 
pantural:

Это ПОЗОР


Стыдно :-( Каюсь....... Ну а по стратегии замечания есть?
Причина обращения: