Назовите 4 фактора, от которых, на Ваш взгляд, зависит цена - страница 7

 
 
вот наглядный пример торговли- какие факторы влияют на будущую цену. ))))
 

дальнейший прогноз цены- 

 

 

 
Alexander Ivanov:
вот наглядный пример торговли- какие факторы влияют на будущую цену. ))))
так какие факторы? Палочка и стрэлочка на графике цены? 
 
mmmoguschiy-new:
так какие факторы? Палочка и стрэлочка на графике цены? 
хаи, лоу, опен, клазе, 
 
Yousufkhodja Sultonov:

Уважаемые форумчане, назовите, пожалуйста, 4 фактора, от которых на Ваш взгляд, зависит уровень цены. Причем, факторы должны быть таковыми, чтобы их можно было оценивать количественно симбатно цене, т.е., каждому значению цены должна соответствовать значение каждого фактора. Например, если взять в качестве одного из факторов индекс доллара, то, можно найти каждому значению цены EUR/USD соответствующее значение индекса доллара. И, таким образом, нужно предложить 4 подобных фактора. Я попробую описать в виде

EUR/USD=a0 + a1F1 + a2F2 +a3F3 + a4F4, где F1, F2, F3, F4 - факторы. Будем определять коэффициенты a0, a1, a2, a3, a4.

Я пытался от OHLC - безрезультатно. От предыдущих 4-х значений цены - безрезультатно, вернее, есть большое запаздывание. Предлагайте свои варианты.

Цена зависит от уровня инфляции, денежной массы, внешнеторгового оборота, а точнее чистого экспорта. Положительный чистый экспорт создает спрос на валюту и ее дифицит, при стабильной денежной массе. Если масса растет быстрее спроса, то цена  падает
 
 
Maxim Romanov:
Цена зависит от уровня инфляции, денежной массы, внешнеторгового оборота, а точнее чистого экспорта. Положительный чистый экспорт создает спрос на валюту и ее дифицит, при стабильной денежной массе. Если масса растет быстрее спроса, то цена  падает
нам это неинтересно. Мы  изучают БАРЫ , яп.свечи - и через них найти - "будущее" положение цены. )))
 
как охотник обнюхивает следы зверей, так и тут идет активизация (думаю).
 
Maxim Romanov:
Цена зависит от уровня инфляции, денежной массы, внешнеторгового оборота, а точнее чистого экспорта. Положительный чистый экспорт создает спрос на валюту и ее дифицит, при стабильной денежной массе. Если масса растет быстрее спроса, то цена  падает
Все это проще называется - фундамент.
Причина обращения: