Мультитаймфреймовый тестер? Думаю многим бы пригодился... - страница 6

 
Renat Akhtyamov:
Хм. Прогноз по Н4 - это ориентир на 2-3 дня
хм. тогда судя по твоим словам нужно на м15 смотреть прогноз на 4 часа вперед.

с уважением.
 
Andrey Kisselyov:
хм. тогда судя по твоим словам нужно на м15 смотреть прогноз на 4 часа вперед.

с уважением.

не так

нужно смотреть от Н4 и выше

ниже не стоит

вот и весь мультиТФ-овый тестер
 
Renat Akhtyamov:

не так

нужно смотреть от Н4 и выше

ниже не стоит

если хочешь точный прогноз, то тогда дневка самое то. но их 24 штуки, попробуй угадай какая дневка будет давать лучший результат.
в принципе, я пришел к выводу достаточно давно, что не важно какой тф ты применяешь в работе, нужно чтоб он давал профит. и все.

с уважением.
 
Andrey Kisselyov:
если хочешь точный прогноз, то тогда дневка самое то. но их 24 штуки, попробуй угадай какая дневка будет давать лучший результат.
в принципе, я пришел к выводу, что не важно какой тф ты применяешь в работе, нужно чтоб он давал профит. и все.

с уважением.

безусловно

 
Renat Akhtyamov:

безусловно

главное должно быть понимание рынка, как он устроен, как работает и так далее.без понимания основ далеко не уедешь.

с уважением.
 
Andrey Kisselyov:
главное должно быть понимание рынка, как он устроен, как работает и так далее.без основ понимания далеко не уедешь.

с уважением.

сверим часы тогда.

индюки врут?

ладно, понял. Не здесь будет сказано...
 
Renat Akhtyamov:

сверим часы тогда.

индюки врут?

вопрос с подвохом.

я тестировал все стандартные индикаторы в мт4 в режим "всегда в рынке, реверс позиции". нашел только 1 прибыльный на дневке. остальные не дают профита.это было очень давно сразу когда познакомился с мт4. все сводиться к тому какой алгоритм прогнозирования применяет тот или иной индикатор.
вывод: изучайте рынок, применяйте полученные знания для прогнозирования, получайте профит от ваших прогнозов.

с уважением.

 
Andrey Kisselyov:
вопрос с подвохом.

я тестировал все стандартные индикаторы в мт4 в режим "всегда в рынке, реверс позиции". нашел только 1 прибыльный на дневке. остальные не дают профита.это было очень давно сразу когда познакомился с мт4. все сводиться к тому какой алгоритм прогнозирования применяет тот или иной индикатор.
вывод: изучайте рынок, применяйте полученные знания для прогнозирования, получайте профит от ваших прогнозов.

с уважением.

от прогнозов профита не будет, но это уже совсем другая и очень большая тема

такое изучают самостояельно и никому не рассказывают
 
Renat Akhtyamov:

от прогнозов профита не будет, но это уже совсем другая и очень большая тема

хм. если вы прогнозируете что инструмент будет падать и на основе вашей тс входите в рынок, разве вы не получите прибыль при условии что ваша тс, следующая прогнозам, прибыльная?
Renat Akhtyamov:
такое изучают самостояельно и никому не рассказывают
с этим согласен.не все можно сказать или написать.

с уважением.
Совершение сделок - Торговые операции - Справка по MetaTrader 5
Совершение сделок - Торговые операции - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Торговая деятельность в платформе связана с формированием и отсылкой рыночных и отложенных ордеров для исполнения брокером, а также с управлением...
 
Andrey Kisselyov:
хм. если вы прогнозируете что инструмент будет падать и на основе вашей тс входите в рынок, разве вы не получите прибыль при условии что ваша тс, следующая прогнозам, прибыльная?

с уважением.

эта тс не из плохих, но и не из лучших

кто ж выдает последнее, не мне Вам рассказывать

Причина обращения: