Мультитаймфреймовый тестер? Думаю многим бы пригодился... - страница 5

 
Renat Akhtyamov:

Надо почитать

Он скорее всего это увидел глазами, а я формулами

а какая разница как увидел? главное что увидел и понял. некоторые в упор будут смотреть и не поймут на что смотрят. )))

с уважением.
 
Andrey Kisselyov:
а какая разница как увидел? главное что увидел и понял. некоторые в упор будут смотреть и не поймут на что смотрят. )))

с уважением.

Ха

А здесь не разница важна, а совпадение

Это доказывает ценность наблюдения/расчета

 
Renat Akhtyamov:

Ха

А здесь не разница важна, а совпадение

Это доказывает ценность наблюдения/расчета

если они пришли
1. из разных источников,
2. по разным каналам,
3. по разному получены данные

но совпадает результат. тогда да согласен.
одно, подтверждает другое что придает данному выводу дополнительную силу обоснования.

с уважением.
 
Andrey Kisselyov:
если они пришли
1. из разных источников,
2. по разным каналам,
3. по разному получены данные

но совпадает результат. тогда да согласен.
одно, подтверждает другое что придает данному выводу дополнительную силу обоснования.

с уважением.

Если пост не сотрут...

На сайте БКС прочитал, что они узнают про то, куда пойдет цена, на 4 часа раньше чем мы....

 
Renat Akhtyamov:

Если пост не сотрут...

На сайте БКС прочитал, что они узнают про то, куда пойдет цена на 4 часа раньше чем мы....

в личку кинь ссылку гляну.

с уважением.
 
Andrey Kisselyov:
в личку кинь ссылку гляну.

с уважением.

у нас джентельменам верят на слово)

с месяц назад было, не меньше

скорее всего нету счас

 
Renat Akhtyamov:

у нас джентельменам верят на слово)

с месяц назад было, не меньше

скорее всего нету счас

мне интересно, что там написано было. верю не верю, это не ко мне, меня интересуют только факты, формулы, доказательства.

с уважением.
 
Andrey Kisselyov:
мне интересно, что там написано было. верю не верю, это не ко мне, меня интересуют только факты, формулы, доказательства.

с уважением.

формулы для тестера - у меня в профиле, всё будет нормально работать/прогнозить  без финансовых затрат, т.к. на Н4 и выше смысл тестера переходит в практику

написано было там, где прогнозят

изучайте, всё доступно

 
Renat Akhtyamov:

формулы для тестера - у меня в профиле, всё будет нормально работать/прогнозить  без финансовых затрат, т.к. на Н4 и выше смысл тестера переходит в практику

написано было там, где прогнозят

изучайте, всё доступно

если они прогнозируют за 4 часа до реального движения, можно предположить, что это самое движение, можно определить на одном из 4х паттернов 4х часового тф на разных часовых поясах. остается делом техники, как я это делал раньше, найти 4 разных брокера на разных часовых поясах, или создать 4 графика 4х часовых со сдвигом на 1 час у каждого. и смотреть что из этого всего выйдет.

с уважением.
 
Andrey Kisselyov:
если они прогнозируют за 4 часа до реального движения, можно предположить, что это самое движение, можно определить на одном из 4х паттернов 4х часового тф на разных часовых поясах. остается делом техники, как я это делал раньше, найти 4 разных брокера на разных часовых поясах, или создать 4 графика 4х часовых со сдвигом на 1 час у каждого. и смотреть что из этого всего выйдет.

с уважением.
Хм. Прогноз по Н4 - это ориентир на 2-3 дня
Причина обращения: