Повторяющиеся паттерны и прочие закономерности - страница 6

 

TheXpert:
Поторгуй это дело ручками, покажи хороший результат, желающие закодить мигом набегут.

 

Чтобы ручками торговать нужно время. А у меня работа, семья. Доступ к маркету имею только в определённые часы дня. Ночью сплю в то время как в европе день. Пропускаю резкие движения цены. Сейчас пытаюсь написать индикатор автоматического нахождения каналов. Когда закончю, напишу ЕА и покажу результаты торговли. А пока открыл тему для интересующихся. Может кто-нибудь подбросит идейку как автоматически вписывать каналы примерно одинаковой ширины. Глазами легко, а кодом трудно. Пытаюсь зигзаг пристроить.

 

gpwr:

Может кто-нибудь подбросит идейку как автоматически вписывать каналы примерно одинаковой ширины. Глазами легко, а кодом трудно. Пытаюсь зигзаг пристроить.

Нормальному трейдеру пофиг какой ширины канал, лишь бы пипс капал в профит. Ботаник будет за бредовую идею до последнего держаться.
 
gpwr:

Пробой предыдущего канала. EURUSD должен достичь 1.300.

 31.10.12 будет на 1.3056

 

P.S. Администрации - пишу с планшета WIN7+IE9 - мышь не переходит в поле для нормального ответа - можно ответить только здесь

 
Любопытный паттерн.
 

Предыдущее предсказание отработалось с большой точностью. Ботаники рулят! Теперь новый канал более очевиден. Ожидаем опускания цены до нижней границы, где можно покупать.

 

 
gpwr:

Предыдущее предсказание отработалось с большой точностью. Ботаники рулят! Теперь новый канал более очевиден. Ожидаем опускания цены до нижней границы, где можно покупать.

 

 

Еще не вечер... и не опустится она туда

А если и опустится - то уйдет значительно ниже 

 
A100:

Еще не вечер... и не опустится она туда

А если и опустится - то уйдет значительно ниже 

По каким соображениям? Вполне возможно что цена опустится ниже чем я предсказал, например как показано пунктирной линией на рисунке внизу. Вполне возможно что другой паттерн образуется. Если бы один и тот же паттерн повторялся всё время, то мы тут все богатыми стали бы. Не все предсказания сбываются. Чувствую как перестанут сбываться мои предсказания, налeтят коршуны и грифы: говорили мы тебе, ботанику, бред всё это. Те у кого идей нет, любят критиковать идеи других.


 
gpwr:

По каким соображениям?

1.2923 нужно покупать - только опыт - ничего личного.
 
A100:
1.2923 нужно покупать - только опыт - ничего личного.
Было бы интересно узнать поподробнее технические основы Вашего предсказания. Или это подсознательно, инутиция?
 
gpwr:
Было бы интересно узнать поподробнее технические основы Вашего предсказания. Или это подсознательно, инутиция?
По моей оценке много народу накупилось - нужно сбросить на стопы - жестоко, но справедливо!
Причина обращения: