Повторяющиеся паттерны и прочие закономерности - страница 10

 
Reshetov:

Получается, что так. Советник два лося словил по EURUSD, пытаясь баить. Сейчас стоит в продажах:

2012.11.02 10:0513156864EURUSDsell1.00 / 1.001.286951.28981
2012.11.02 10:05filledSell position
Сыграем еще раз 1.2849 бай то текущей, стоп на 23
 

Буду постепенно автоматизировать построение каналов и выставлять свои коды здесь. Начну с моей версии зигзага, который строится по изгибам цифрового фильтра XMA. "X" здесь обозначает eXtrapolated, то есть цифровой фильтр экстраполируется в будущее кубическим полиномом на количество баров равному его групповой задержке (Per-1)/2. Эта экстраполяция позволяет центрировать изгибы фильтра с изгибами в цене без задержки, хотя также ведёт к возможному перерисовыванию последнего колена зигзага. Колена зигзага находятся как минимальные точки цены между двумя последовательными максимумами в фильтре и как максимальные точки цены между двумя последовательными минимумами в фильтре. Синия линия - зигзаг, красная - фильтр, зелёная - экстраполяция фильтра. Период = 11.

 

Следующим шагом будет удаление ненужных колен на основе временых интервалов указанных в одном из моих предыдущих постов. Затем сделаю попытку построения и самих каналов.

Comments are welcome! 

Файлы:
 
A100:
Сыграем еще раз 1.2849 бай то текущей, стоп на 23
Вышел по стопу - 1:1
 
A100:
Вышел по стопу - 1:1
Знать не повезло. У меня советник только лося в БУ подтянул и все еще в продаже.
 
gpwr:

Раскалывайтесь, на каких соображениях было основано Ваше предсказание?

Все совпадения чисто случайны :)

Вообще профессионалы напрямую валютами не торгуют 

 
A100:

Все совпадения чисто случайны :)

Вообще профессионалы напрямую валютами не торгуют 

А КАК торгуют профессионалы? Через подставных?)))
 
sumkin75:
А КАК торгуют профессионалы?
Поищите в гугле "Инсайдерская информация". Сороса, например, уже неоднократно штрафовали за профессионализм.
 
sumkin75:
А КАК торгуют профессионалы?
Опционами
 
Reshetov:
Поищите в гугле "Инсайдерская информация". Сороса, например, уже неоднократно штрафовали за профессионализм.

Да нет, мне кажется строго отсеивуют инсайдеров тем более пока это все проиндексируется гуглом.... там будет поздно =)

 
Zeleniy:

Да нет, мне кажется строго отсеивуют инсайдеров тем более пока это все проиндексируется гуглом.... там будет поздно =)

Когда кажется, нужно креститься.

Если не отстегивать комиссии по ценным бумагам, тогда строго отсеят. Например, пока Б. Мейдофф отстегивал, его не трогали и 18 лет числили в меценатах, хотя конкуренты телеги отправляли во все инстанции. Как прекратил отстегивать, так сразу осудили на 150 лет.

Причина обращения: