вопрос по сигналам

 
Привет всем, такой вопрос у меня, есть подписка на сигнал, на баланче транслятора 20000 открываются сделки по 0,05 и в таком духе, у меня на балансе 200 плече к 1000, при копировании сделок у меня открывается все ордера по 0.01, соответсвенно я несу убытки , скажите пожалуйста, возможно ли как то настроить полученный сигнал так, что бы открывался как у провайдера ( может даже больше)лотом, если мой баланс меньше, но маржи хватает на открытие, в настройках установлено 95 % 
 
ex_kalibur:
Привет всем, такой вопрос у меня, есть подписка на сигнал, на баланче транслятора 20000 открываются сделки по 0,05 и в таком духе, у меня на балансе 200 плече к 1000, при копировании сделок у меня открывается все ордера по 0.01, соответсвенно я несу убытки , скажите пожалуйста, возможно ли как то настроить полученный сигнал так, что бы открывался как у провайдера ( может даже больше)лотом, если мой баланс меньше, но маржи хватает на открытие, в настройках установлено 95 % 
Для Вас такое не возможно иза маленького депозита, подписались скорее всего на пипсовщика. Ищите для подписки сигналы з депозитами похожими на Ваш.
 
спасибо, я тоже так думаю)))) ну все же очень хотелось
 
Добрый день! на одном счету отлично принимается сигнал, подписалась на другой сигнал с другого счета, в моих подписках отражается сигнал, подписка оплачена, а в терминале в Настройках- сигналы-= написано- не подключен, выберите из базы данных сигналов. Замкнутый круг. Буду благодарна, если поможете решить проблему

 
antakora:
Добрый день! на одном счету отлично принимается сигнал, подписалась на другой сигнал с другого счета, в моих подписках отражается сигнал, подписка оплачена, а в терминале в Настройках- сигналы-= написано- не подключен, выберите из базы данных сигналов. Замкнутый круг. Буду благодарна, если поможете решить проблему
Для каждого торгового счета можно подписаться только на один Сигнал.
 
antakora:
Добрый день! на одном счету отлично принимается сигнал, подписалась на другой сигнал с другого счета, в моих подписках отражается сигнал, подписка оплачена, а в терминале в Настройках- сигналы-= написано- не подключен, выберите из базы данных сигналов. Замкнутый круг. Буду благодарна, если поможете решить проблему
Проверьте, верный ли аккаунт прописан на вкладке Сообщество настроек терминала.
 
antakora:
 Добрый день! на одном счету отлично принимается сигнал, подписалась на другой сигнал с другого счета, в моих подписках отражается сигнал, подписка оплачена, а в терминале в Настройках- сигналы-= написано- не подключен, выберите из базы данных сигналов. Замкнутый круг. Буду благодарна, если поможете решить проблему
 Попробуйте из терминала перейти на тот сигнал на который у Вас подписка еще раз. И оба ваших терминала должны быть включены.
 
Удалил созданный сигнал, но теперь при попытке подписать его на приём сигналов, пишет сообщение что этот сигнал уже транслирует и перепродажа сигналов невозможна. 
 
marsel:
Проверьте, верный ли аккаунт прописан на вкладке Сообщество настроек терминала.
Сообщество прописано верно. Оба терминала? у меня один терминал, а из него я выхожу на 3 счета- 1 демо, 2 реальных.
 
antakora:
Сообщество прописано верно. Оба терминала? у меня один терминал, а из него я выхожу на 3 счета- 1 демо, 2 реальных.

Причем я несоклько раз переподписывалась в связи с тем, что при подписке сигналы не поступали...


 
antakora:
Сообщество прописано верно. Оба терминала? у меня один терминал, а из него я выхожу на 3 счета- 1 демо, 2 реальных.
Пожалуйста, обратитесь в Сервисдеск и приложите логи терминала.
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
  • www.mql5.com
Ваше сообщение сразу станет доступно нашим отделам тестирования, технической поддержки и разработчикам торговой платформы.
Причина обращения: