Пересчитана доходность счета. Почему?

 

Всем привет! Может кто прояснит.  Сегодня обнаружил, что мне пересчитали доходность счета в меньшую сторону. Было вчера около 1540%, сегодня стало 1300%. Очень обидно.  Количество месяцев не изменялось. Изменения коснулись доходности практически за каждый месяц в течение всего времени существования счета. Хотя до изменения доходность  совпадала с учетной записью на myfx..... Теперь же разница в 200%.

Самое интересное, что остальные счета остались без изменения.

Может это ошибка какая с этим счетом?

 

Понял - вы спрашиваете не про счет, а про показатели в вашем сигнале, а доходность - это прирост (который стал 1 300%).
Да, это не всегда совпадает с myfx (особенно если месячный прирост большой).
Нашел в FAQ по сигналам:

  • Как рассчитывается Прирост в сигналах?
  • Как считается прирост за год (YTD), если сумма месячных приростов не совпадает с ним?

  • ----------

    Еще посмотрите в истории счета в Метатрейдере (именно оттуда берутся цифры) - может брокер историю архивировал (что часто бывает), а это на счете выглядят как балансовые операции со счетом.
    FAQ по сервису Сигналы - Создайте свой Сигнал на MQL5 Com, нужно ли за это платить
    FAQ по сервису Сигналы - Создайте свой Сигнал на MQL5 Com, нужно ли за это платить
    • 2013.02.11
    • www.mql5.com
    На счете провайдера все сделки совершаются объемом в 0. Если же на найденном символе торговля разрешена только частично либо запрещена. Для каждого найденного инструмента проверяется полное разрешение на торговлю
     
    Sergey Golubev #:

    Понял - вы спрашиваете не про счет, а про показатели в вашем сигнале, а доходность - это прирост (который стал 1 300%).
    Да, это не всегда совпадает с myfx (особенно если месячный прирост большой).
    Нашел в FAQ по сигналам:

  • Как рассчитывается Прирост в сигналах?
  • Как считается прирост за год (YTD), если сумма месячных приростов не совпадает с ним?
  • Так вот в том то и дело что еще вчера прирост сигнала здесь на mql совпадал с myfx, а сегодня -200%. И я сначала подумал, что что-то изменилось за последний месяц, а поменялись данные за каждый месяц. Я регулярно делаю скрин сигнала и поэтому могу сравнить данные.

     

    Сегодня значение доходности вернулось к прежнему значению! 

    Может быть это был просто сбой...

    В любом случае всем спасибо!

    Причина обращения: