23 апреля MQL5.com переезжает на новое оборудование - страница 9

 
Alexandr Saprykin:

У меня показывает) 

У меня нет
 

Тут отступ в 3-5 px просится

 

 
Избранное так и не заработало, хотя просвет был (один раз открыл темы из него).
 

После удаления и переустановки агентов, я в своём профиле "Агенты" - "Агенты" удалил информацию об агентах (навел на каждый мышкой и нажал на метёлку). Теперь у меня в профиле агенты - приведения: без названия:

агенты - приведения 

 

Хотя раньше (до переезда сайта), после таких действий, у агентов названия появлялись. 

 
Karputov Vladimir:

После удаления и переустановки агентов, я в своём профиле "Агенты" - "Агенты" удалил информацию об агентах (навел на каждый мышкой и нажал на метёлку). Теперь у меня в профиле агенты - приведения: без названия:

 

 

Хотя раньше (до переезда сайта), после таких действий, у агентов названия появлялись. 

Попробуйте переустановить агентов еще раз. Названия должны появиться в ближайшее время.
 
Здравствуйте, хочу узнать, работает ли сейчас написание отзывов о приложениях в Маркете? Скачал бесплатный индикатор для метатрейдера, хотел оставить отзыв с оценкой, но не нашел, как это сделать. Только комментарий дает написать.
 
Alexander Nikolaev:
Здравствуйте, хочу узнать, работает ли сейчас написание отзывов о приложениях в Маркете? Скачал бесплатный индикатор для метатрейдера, хотел оставить отзыв с оценкой, но не нашел, как это сделать. Только комментарий дает написать.

Отзыв можно оставить в том случае, если продукт был загружен авторизованным пользователем.

 
Подскажите, вывод средств на PAYPAL вообще работает? Заявка в сервисдеск висит уже несколько дней без какой либо реакции... 
 
Подскажите, пожалуйста, а кода была осуществлена миграция на 10-й IIS ?
 
Пришло сообщение о покупке продукта МТ5, но в платежах новой строки нет.
Причина обращения: