23 апреля MQL5.com переезжает на новое оборудование - страница 8

 
Anton Zverev:
У меня так постоянно, когда вставляю через Ctrl+V, попробуйте удалить первую букву и вписать вручную.
:) Спасибо! Получилось.
 
Andrey Shvedov:
Да просто чудесно а говорят рейтинг популярных индикаторов в маркете мт4 поправили. Я за 3 месяца с 37 страницы добрался до первой как в популярных так и в платных ,а теперь после переезда я оказался на 37 странице обратно, что происходит ? Это устранят и хотелось узнать на основе чего формируется рейтинг в маркете?

Рейтинги приложений в Маркете восстановили.
 
Anton Zverev:
Продукт с модерации слетает в черновик.
Укажите пожалуйста название продукта. Либо обратитесь с вопросом в Сервисдеск, будем разбираться с вашим случаем.
 
Anton Zverev:
У меня так постоянно, когда вставляю через Ctrl+V, попробуйте удалить первую букву и вписать вручную.
Вначале подумал, что мою учетку кто-то увел. Я тоже Anton Zverev! Когда кто-то цитирует меня или моего теску, не понятно, кто автор цитаты.
 
Anton Zverev:
Вначале подумал, что мою учетку кто-то увел. Я тоже Anton Zverev! Когда кто-то цитирует меня или моего теску, не понятно, кто автор цитаты.
Вот так, как будто сам себя цитируешь)
 
Anton Zverev:
Вот так, как будто сам себя цитируешь)
Прикол еще в том, что Избранное помечается прочитанным! Т.е. Вы (мой теска) читаете темы, на которые я подписан, и они автоматом считаются мною прочитанными.
 
Anton Zverev:
Прикол еще в том, что Избранное помечается прочитанным! Т.е. Вы (мой теска) читаете темы, на которые я подписан, и они автоматом считаются мною прочитанными.
Не, это другой глюк какой-то. У меня тоже сбросилось.
 
Andrey Khatimlianskii:
Не, это другой глюк какой-то. У меня тоже сбросилось.
Вообще теперь не показывает что есть новые записи в избранном.
 
Поиск не работает :-(
 
Artyom Trishkin:
Вообще теперь не показывает что есть новые записи в избранном.

У меня показывает) 

Причина обращения: