23 апреля MQL5.com переезжает на новое оборудование - страница 12

 

На новой странице нет сообщений.

 

 

 

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ошибки этих дней выявлены и устранены.

Спасибо всем отписавшимся здесь за сообщения об ошибках.

 
MetaQuotes Software Corp.:

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ошибки этих дней выявлены и устранены.

Спасибо всем отписавшимся здесь за сообщения об ошибках.

А что с пустым названием агентов в профиле? Появился один агент-бедолага за два месяца и тот без имени. В колонке "Описание" агента ПУСТО.

 
Anton:
Давайте через сервисдеск посмотрим что в логах ваших агентов.

Заявка #1472786. В логах порядок - соединились и всё. Потом, по ощущениям, агенты получают мощнейший бан по IP или по типу операционной системы со стороны облака. 

Как иначе объяснить, такое количество работ:

Три несчастных задачи 

 
С компа захожу на форум прочитал темы какие-либо. Соответственно они пометились прочитанными. Тут же захожу на форум с мобильника, но теперь темы помечены непрочитанными, хотя новых сообщений в них не появилось.
 

еще такой момент 

на мобильнике,

Android 6.0

- Нельзя написать сообщение когда заходишь в профиль кого нибудь. Т.е. не видно кнопки написать сообщение, даже в полной версии сайта - почему то не показывается правая панель.  

 
Alexandr Saprykin:
С компа захожу на форум прочитал темы какие-либо. Соответственно они пометились прочитанными. Тут же захожу на форум с мобильника, но теперь темы помечены непрочитанными, хотя новых сообщений в них не появилось.
Такое наблюдается даже если заходить с одного компа. Я почему-то думал что это от того что сообщения редактируются.
 
Alexandr Saprykin:
С компа захожу на форум прочитал темы какие-либо. Соответственно они пометились прочитанными. Тут же захожу на форум с мобильника, но теперь темы помечены непрочитанными, хотя новых сообщений в них не появилось.
До сих пор осталась подобная проблема. Когда захожу в тему с одного компьютера, тема помечается прочитанной. Со второго компьютера, все эти темы опять помечены непрочтенными. Хотя "портфельчики" (обновления в работах) или новые сообщения чатов, если прочел на одном компьютере, на втором не появляются. Подправьте, пожалуйста, этот момент с темами с форума.
 
Alexey Viktorov:
Такое наблюдается даже если заходить с одного компа. Я почему-то думал что это от того что сообщения редактируются.
Да, иногда бывает такое. Причем, последнее сообщение может быть мое, я его точно не редактировал, но выходил с сайта на десяток минут.
Причина обращения: