Automated Trading Championship 2012: Регистрация завершена! - страница 17

 
fyords:

Скорей всего речь шла о Виджеты Automated Trading Championship 2012, пока они показывают 2011 (кроме новостей).

А заработают скорей всего с 1-го числа, когда таблица участников будет доступна и начнется соревнование. 

Точно. Я только новостной виджет использую и что-то о других уже и не подумал. Наверное потому, что в этом году не участвую в чемпионате.
 
tol64:
 ...Наверное потому, что в этом году не участвую в чемпионате.
А почему, если не секрет?
 
fyords:
А почему, если не секрет?

В начале лета взялся за новый проект. Думал успею сделать его и отправить на чемпионат. Но в итоге, в процессе, родилось много полезных идей, при тестировании которых результаты существенно улучшились, но нужно существенно больше времени, чтобы их реализовать. Появилась идея, как реализовать схему, при которой пользоваться экспертами будет намного удобней, чем при тех схемах, которые были описаны до этого. Я планирую описать всё это подробно в новых статьях.

В общем, я не захотел отправлять любого эксперта просто на удачу. Я решил полностью потратить время на реализацию ни на что более не отвлекаясь. К тому же я не один в проекте и он спонсируется.

 
tol64:

В начале лета взялся за новый проект. Думал успею сделать его и отправить на чемпионат. Но в итоге, в процессе, родилось много полезных идей, при тестировании которых результаты существенно улучшились, но нужно существенно больше времени, чтобы их реализовать. Появилась идея, как реализовать схему, при которой пользоваться экспертами будет намного удобней, чем при тех схемах, которые были описаны до этого. Я планирую описать всё это подробно в новых статьях.

В общем, я не захотел отправлять любого эксперта просто на удачу. Я решил полностью потратить время на реализацию ни на что более не отвлекаясь. К тому же я не один в проекте и он спонсируется.

Отлично, будет интересно почитать. Удачи.
 

Уххх, скоро уже пойдёт отчёт минут! :)))))))) Надоело ждать... Уже хочется увидеть таблицу с Участниками, проглядеть знакомые Ники, описание к советникам, собрать мысленно статистику по странам! :))))

Кстати, Чемпионат "стартует" теперь уже в 01:00 по Москве! Забавно! :DD

 
tol64:

... взялся за новый проект. ..., в процессе, родилось много полезных идей, при тестировании которых результаты существенно улучшились,..., при которой пользоваться экспертами будет намного удобней, .... Я планирую описать всё это подробно в новых статьях.

очень интригующий анонс! жду новые статьи

Участникам чемпионата - удачи, успехов и попутного тренда! 

 

о-х-л-а-с-и-т-е     весь список,   по-жа-луй-ста!!!...

Announce the entire list, please...

 


Kündigen Sie die gesamte Liste, bitte...

annoncer la liste complète, s'il vous plaît...

Anuncian la lista completa, por favor...


Оголосіть весь список, будь ласка...

ogłosić całą listę, proszę...

абвясціць увесь спіс, калі ласка...

Annoncer hele listen, bedes...

anonci la tutan liston, bonvolu...

 

С легким стартом!

 

 
Maximus_genuine:

о-х-л-а-с-и-т-е     весь список,   по-жа-луй-ста!!!...

Список Участников видимо Нам покажут, когда истечёт таймер и начнётся сам Чемпионат. Я вот специально в 6 утра (GMT+8) встану, чтобы с Ним ознакомиться! :)))))

 
MaxZ:

Список Участников видимо Нам покажут, когда истечёт таймер и начнётся сам Чемпионат. Я вот специально в 6 утра (GMT+8) встану, чтобы с Ним ознакомиться! :)))))

Не надо спешить... Список покажут 28 декабря 2012 года... :) К этому и готовтесь... :)

 

Причина обращения: