программисты из Санкт-Петербурга? - страница 8

 
leonidplus:

Все желающие к объединению в городе Санкт-Петербург, имеющие свои идеи, умеющие писать код, пишите

Кто желает участвовать удаленно тоже пишите, рассмотрим удаленную работу позже.

На сегодня интересует диалог за 1 столом. Через интернет ничего не сделать.

Программист умееет и торговать и программировать, при этом большинство трейдеров программистов за первый год программирования пишут тысячи идей в жадной погоне за граалем...

Объясните мне  трейдеру/программисту, что Вы можете мне предложить, кроме очередной банальной идеи основанной на мартине ?

Хоть лично, хоть на расстоянии ...   

 
что вы хотите знать? я не использую: мартин, увеличение объемов, стандартные индикаторы, официальную методику, описанную в учебниках, преподаваемую на курсах, так же не использую то что выложено в интернет, так как то что реально дает доход никто не только не выложит бесплатно, но и не продаст не за какие деньги. разве что только нужда заставит продать.
 
leonidplus:
так же не использую то что выложено в интернет, так как то что реально дает доход никто не только не выложит бесплатно, но и не продаст не за какие деньги. разве что только нужда заставит продать.

Торговая идея называется "бери не хочу"

 

 
leonidplus:
что вы хотите знать? я не использую: мартин, увеличение объемов, стандартные индикаторы, официальную методику, описанную в учебниках, преподаваемую на курсах, так же не использую то что выложено в интернет, так как то что реально дает доход никто не только не выложит бесплатно, но и не продаст не за какие деньги. разве что только нужда заставит продать.
Так достаточно показать мониторинг и к вам начнут относиться серьезно. Пока отношение, как к очередному залетному фантазеру )) Важным словам и раздуванием щек тут не поверят, все тертые.
 

Давайте общаться на русском языке

 

 
leonidplus:

когда создавалась компания Apple кто-то просил денег с партнеров-разработчиков или партнеры-разработчики просили денег друг с друга?

речь по сути идет о таком объединении по интересам,  а не ради денег.  когда сделаем - тогда будем решать вопрос как сделать так чтобы написанные коды приносили участникам проекта доход. 

Т е основная идея - это прекрасное времяпрепровождение за чашечкой  кофе - кружечкой пива.

 
Yuriy Zaytsev:

Т е основная идея - это прекрасное времяпрепровождение за чашечкой  кофе - кружечкой пива.

А неплохая мысль, изредка встречаться за кружечкой пива. На одном из форумов автомобилистов встречались на природе - шашлычки и пр. Фото публиковали. 

 
Yuriy Asaulenko:

А неплохая мысль, изредка встречаться за кружечкой пива. На одном из форумов автомобилистов встречались на природе - шашлычки и пр. Фото публиковали. 

Так это единственно хорошая  мысль в предложении топикастера! При всем уважении.

 
Yuriy Zaytsev:

Т е основная идея - это прекрасное времяпрепровождение за чашечкой  кофе - кружечкой пива.

поддерживаю
Причина обращения: