Искусственные индикаторные буферы - страница 6

 
Alexey Kozitsyn:

Присоединяюсь, и добавлю. Даже если человек хочет что-то обсудить, и потом продать это в маркете, ему сейчас вставляют палки в колеса. Несмотря на то, что маркет имеет с этого свою долю, причем не маленькую (20%). И, по идее, должен быть заинтересован. Получается, что ни маркет не развивается, ни форум.

Объясните лучше, что вы так боитесь исходники выкладывать и что вы собираетесь здесь обсуждать без исходников? Как вообще представляете обсуждение чего-то без исходников?
 
Dmitry Fedoseev:

Местом отличается и назначением этого места, там маркет, а здесь форум.

Было бы из чего тайну делать. Ладно бы что-то действительно крутое, как zorro выложил gif плеер. Но тут то что, или, что trora выкладывает, что там прятать?

Зато такое громкое заявление -  "совершенно новый вид индикатор", и перед этим глупость "Индикатор проверял только на Metaquotes-Demo. У кого есть ФОРТС и ЕСН, дайте репорт, какие там баги (уверен, их много).". 

Тошнотворное еще то, что "обещал", и обещание останется обещанием. 

Тот гиф плеер можно было бы и не выкладывать или выкладывать исходники. Какой смысл в ex? - Только выпендриться. Смысл? Можешь - так принимай заказы на фрилансе, там достаточно честного слово о том, что можешь, оплата ведь по результату. 

Не Вам решать что круто, а что нет. Для кого-то, возможно, будет круто. И решать за других, кому что делать, тоже не Ваша забота. Разговор о другом. 

 
Dmitry Fedoseev:
Объясните лучше, что вы так боитесь исходники выкладывать и что вы собираетесь здесь обсуждать без исходников? Как вообще представляете обсуждение чего-то без исходников?
А в чем проблема? Я выкладываю реализацию идеи, а код представляет лично для меня ценность.
 
Комбинатор:
А в чем проблема? Я выкладываю реализацию идеи, а код представляет лично для меня ценность.
Зачем на форуме? Что собираетесь обсуждать, а самое главное - как? Для реализаций есть маркет.
 
Alexey Kozitsyn:

Не Вам решать что круто, а что нет. Для кого-то, возможно, будет круто. И решать за других, кому что делать, тоже не Ваша забота. Разговор о другом. 

А о чем разговор? Расскажите.
 
Сами посмотрите, вы будете скачивать чей-то ех c реализацией чего-то и запускать его? - Не будете. Но, что бы ваш скачивали и запускали вы хотите.  
 
Dmitry Fedoseev:
Объясните лучше, что вы так боитесь исходники выкладывать и что вы собираетесь здесь обсуждать без исходников? Как вообще представляете обсуждение чего-то без исходников?

Например, человек только начинает программировать, не очень "красиво" пишет, не хочет обсуждений своих навыков как программиста, а хочет сосредоточиться на идее. 

Другой вариант, код достаточно сложен, используются самописные библиотеки, интересные функции и т.п. Почему человек, писавший их (возможно достаточно долго) должен этим делиться?

Обсуждение без исходников, представляется просто. ТС создает тему, описывает идею, свое видение. Форумчане спорят с ним, критикуют, поддерживают, предлагают. ТС создает заготовку, делится ех файлом для тестирования. Форумчане обсуждают, тестируют, пишут замечания, свои мысли по поводу прототипа. Автор дорабатывает и т.д. Автор таким образом может привлечь к себе аудиторию (если его наработки заинтересуют людей), а форумчане вынесут что-то для себя (не просто же так в тему зашли), получат, возможно, хорошую вещь бесплатно.

Мне видится это путем развития. Если же ТС - мерзавец, выложил зловред - забанить. Все. 

 
Dmitry Fedoseev:
Сами посмотрите, вы будете скачивать чей-то ех c реализацией чего-то и запускать его? - Не будете. Но, что бы ваш скачивали и запускали вы хотите.  
Скачивал и не раз.
 
Alexey Kozitsyn:

1. Например, человек только начинает программировать, не очень "красиво" пишет, не хочет обсуждений своих навыков как программиста, а хочет сосредоточиться на идее. 

2. Другой вариант, код достаточно сложен, используются самописные библиотеки, интересные функции и т.п. Почему человек, писавший их (возможно достаточно долго) должен этим делиться?

3. Обсуждение без исходников, представляется просто. ТС создает тему, описывает идею, свое видение. Форумчане спорят с ним, критикуют, поддерживают, предлагают. ТС создает заготовку, делится ех файлом для тестирования. Форумчане обсуждают, тестируют, пишут замечания, свои мысли по поводу прототипа. Автор дорабатывает и т.д. Автор таким образом может привлечь к себе аудиторию (если его наработки заинтересуют людей), а форумчане вынесут что-то для себя (не просто же так в тему зашли), получат, возможно, хорошую вещь бесплатно.

4. Мне видится это путем развития. Если же ТС - мерзавец, выложил зловред - забанить. Все. 

1. Ага. Особенно если перед этим прошелся по кодабазе и высказал свое "компетентное" мнение. Пока вижу только эту причину единственной.

2. Да не вопрос, никто же не заставляет, можно и вообще от интернета отключиться.

3. Абажаю аромат цветов в противогазе.

4. После того?  Железная логика. Лично я вообще не подразумеваю ситуаций с вредным кодом, хотя и это тоже фактор о котором следует думать.  

 
Alexey Kozitsyn:
Скачивал и не раз.
А зачем?
Причина обращения: