tractor F - страница 50

 
Олег avtomat:
В системе теперь присутствует допуск-контроль.
Теперь сливать будет не абы как, а под пристальным контролем
 
Олег avtomat:
В системе теперь присутствует допуск-контроль.
И дресс-код?
 
Victor Nikolaev:
Теперь сливать будет не абы как, а под пристальным контролем
+100500 :)))))))
 
Олег avtomat:
В системе теперь присутствует допуск-контроль.

Очень интересно. То есть максимально допустимая просадка, если я правильно понял?

Я думал что и раньше так было вообще то. Хорошо. Параметр такой необходим и важен.

Я тоже через наличие такого условия в АТС прошёл. В последующем оно исчезло вообще. Чтобы ответить почему, вопрос - условие закрывать ордера только по положительному профиту существует? //по балансу вижу - "ДА"

Если такое условие есть, и система сливает, улучшаем сигнал. Хороший сигнал - это самая сложная часть работы.

С наличием же условия по просадке - результат улучшится, не спорю. Однако, это пока всё равно потенциальный сливатор. Если эквити будет расти без никаких ограничений по закрытию ордера, это будет то, чего необходимо и достаточно для того, чтобы начинать шить мешки.

 
Victor Nikolaev:
Теперь сливать будет не абы как, а под пристальным контролем
Artyom Trishkin:
И дресс-код?
Artyom Trishkin:
+100500 :)))))))
Посмотрим, каковы будут результаты.   Надо ещё чуточку терпения ;)
 
new-rena:

Очень интересно. То есть максимально допустимая просадка, если я правильно понял?

Я думал что и раньше так было вообще то. Хорошо. Параметр такой необходим и важен.

Я тоже через наличие такого условия в АТС прошёл. В последующем оно исчезло вообще. Чтобы ответить почему, вопрос - условие закрывать ордера только по положительному профиту существует? //по балансу вижу - "ДА"

Если такое условие есть, и система сливает, улучшаем сигнал. Хороший сигнал - это самая сложная часть работы.

С наличием же условия по посадке - результат улучшится, не спорю.

Совершенно верно.
 
Олег avtomat:
Посмотрим, каковы будут результаты.   Надо ещё чуточку терпения ;)
Прогноз 11-22х увеличение депо за 0,5-1 год и слив`ъ. У меня лично круче на реале не получалось. Наличие условия по просаде замедляет оборачиваемость.
 
new-rena:
Прогноз 11-22х увеличение депо за 0,5-1 год и слив`ъ. У меня лично круче на реале не получалось.

мммм...  не понял я эту фразу...


.

Наличие условия по просаде замедляет оборачиваемость.

По-видимому, не всё так однозначно.

 
Олег avtomat:

мммм...  не понял я эту фразу...

Я там выше написал, что если взять под контроль профит ордера и если закрывать ордер только по положительному профиту, то в АТС существует потенциал слива.

Если исключить это условие, то видно будет ошибки и недоработки формирования сигнала.

Это необходимое условие развития АТС.

Можно продолжать следить за трактором, но ручки складывать нельзя. То есть - исключаем условие и высасываем из сигнала всё возможное, затем обратно ставим условие закрытия по положительному профиту. Имеем максимально возможный рост эквити, который может обеспечить такой сигнал.

Дальнейшая работа - формирование другого более качественного сигнала по принципу, который я здесь описал.

Предел мечтаний - полное отсутствие условия закрытия ордера по положительному профиту. Это и есть грааль.

 
new-rena:

Я там выше написал, что если взять под контроль профит ордера и если закрывать ордер только по положительному профиту, то в АТС существует потенциал слива.

Если исключить это условие, то видно будет ошибки и недоработки формирования сигнала.

Это необходимое условие развития АТС.

Можно продолжать следить за трактором, но ручки складывать нельзя. То есть - исключаем условие и высасываем из сигнала всё возможное, затем обратно ставим условие закрытия по положительному профиту. Имеем максимально возможный рост эквити, который может обеспечить такой сигнал.

Дальнейшая работа - формирование другого более качественного сигнала по принципу, который я здесь описал.

Предел мечтаний - полное отсутствие условия закрытия ордера по положительному профиту. Это и есть грааль.

Контроль профита ордера, конечно же, присутствует.  Но главный упор делается на формирование сигналов входа и выхода.
Причина обращения: