Искусственные индикаторные буферы - страница 7

 
Dmitry Fedoseev:

1. Ага. Особенно если перед этим прошелся по кодабазе и высказал свое компетентное мнение.

2. Да не вопрос, никто же не заставляет, можно и вообще от интернета отключиться.

3. Абажаю аромат цветов в противогазе.

4. После того?  Железная логика. Лично я вообще не подразумеваю ситуаций с вредным кодом, хотя и это тоже фактор о котором следует думать.  

Вы можете утрировать сколько угодно.

Вас насильно не заставляют качать неизвестные ex файлы. Просто кому-то это может быть интересно. Да и особого вреда код нанести не сможет, MQ позаботились об этом.

Сейчас дошло до того, что темы удалять стали за то, что ex файл выложили без исходника...

 
Dmitry Fedoseev:
А зачем?
Посмотреть результат.
 
Alexey Kozitsyn:
Посмотреть результат.
А смысл?
 
Dmitry Fedoseev:
А смысл?
По ситуации.
 
Alexey Kozitsyn:

1. Вы можете утрировать сколько угодно.

2. Вас насильно не заставляют качать неизвестные ex файлы. Просто кому-то это может быть интересно. Да и особого вреда код нанести не сможет, MQ позаботились об этом.

3. Сейчас дошло до того, что темы удалять стали за то, что ex файл выложили без исходника...

1. Могу.

2. Не качаю. Если разрешить dll, можно сотворить что угодно.

3. Правильно делают. Поддерживаю. 

 
Dmitry Fedoseev:

1. Могу.

2. Не качаю. Если разрешить dll, можно сотворить что угодно.

3. Правильно делают. Поддерживаю. 

1. Это не вопрос, пожалуйста.

2. Никто сейчас не говорит про разрешение dll.

3. Ваше право. Я - нет.

Кстати про dll. Можно ведь прийти к компромиссу. Модератор смотрит ветку, видит код без исходника, запускает у себя (при выключенном флаге использования dll). Если код требует включения dll - удаляет файл с форума. Если выяснится что код плохо себя ведет - удаляет файл с форума, банит создателя.

 

Во нафлудили.

По поводу ex5 от zorro. Я знаю zorro как источник, заслуживающий дверие.

Его ex5 демонстрировал не "смотрите, пацаны, что я умею" (лично я и так знаю, что zorro умеет программировать). Он никого не просил исправить его идеи. Его ex5 демонстрирует возможности платформы MT5 в умелых руках.

 
Slawa:

Во нафлудили.

По поводу ex5 от zorro. Я знаю zorro как источник, заслуживающий дверие.

Его ex5 демонстрировал не "смотрите, пацаны, что я умею" (лично я и так знаю, что zorro умеет программировать). Он никого не просил исправить его идеи. Его ex5 демонстрирует возможности платформы MT5 в умелых руках.

Вы все-таки решили вернуться к источникам, заслуживающим доверия? 

Не знаком с zorro и его творчеством, но не всем может понравиться идея выложить код. Но если всех ограничить в этом, развитие форума, как мне кажется, может пострадать. 

 

Slawa:

Я знаю zorro как источник, заслуживающий дверие.

Вполне в духе демократичности... Так все делают...
 

Повторяю. Выкладывание ex5 без исходников является саморекламой. Тизером. Прикрытием истинных намерений. Бесплатной отладкой членами сообщества перед выкладкой в маркет.

Ссылка на "не хочу выкладывать исходник потому что бла-бла-бла" является либо кокетством, либо оправданием своих не совсем хороших намерений.

Обещания "чуваки, потом стопудово покажу исходники" в большинстве случаев не исполняются.

Причина обращения: