Подписан на сигнал, но если сделка меня не устраивает, я ее закрываю самостоятельно, после этого она автоматически открывается заново, как исправить?

 
Сразу скажу я новичок и проблема может быть очевидной, надеюсь вы мне поможете...

Я подписан на сигнал, но есть сделки которые меня не устраивают, или убыточные сделки, которые пережидаются очень долгим сроком, мне это бывает не выгодно, и я ее просто закрываю с минимальным убытком, но как только я ее закрываю, открывается автоматически новая с теми же параметрами, открывается до тех пор пока ее не закроет человек с которого я копирую сделки, подскажите пожалуйста как это исправить?
 
Fopish:
Сразу скажу я новичок и проблема может быть очевидной, надеюсь вы мне поможете...

Я подписан на сигнал, но есть сделки которые меня не устраивают, или убыточные сделки, которые пережидаются очень долгим сроком, мне это бывает не выгодно, и я ее просто закрываю с минимальным убытком, но как только я ее закрываю, открывается автоматически новая с теми же параметрами, открывается до тех пор пока ее не закроет человек с которого я копирую сделки, подскажите пожалуйста как это исправить?
Удалить подписку. Очень странный подход к торговле. Если вам не нравится как открываются сделки, зачем вы подписываетесь на сигнал.
 
Maksim Emeliashin:
Удалить подписку. Очень странный подход к торговле. Если вам не нравится как открываются сделки, зачем вы подписываетесь на сигнал.
Мне нравится как открываются сделки, поэтому я и подписался, мне иногда не нравится как они закрываются, мне подходит стиль торговли человека на которого я подписан, но некоторые детали я хотел бы контролировать сам, в данно случае закрытие сделки. Прошу, подскажите решение проблемы, а не просто комментарий.
 
Есть некоторые "советники" которыми я пользуюсь, думал может дело в них, но я пробовал их отключать, не помогло, при закрытии, сделка всё ровно повторно открывается.
 
Fopish:
Мне нравится как открываются сделки, поэтому я и подписался, мне иногда не нравится как они закрываются, мне подходит стиль торговли человека на которого я подписан, но некоторые детали я хотел бы контролировать сам, в данно случае закрытие сделки. Прошу, подскажите решение проблемы, а не просто комментарий.
Подписка на сигнал означает полное копирование сделок. Так что либо ты их копируешь, либо нет. Промежуточных вариантов нет.
 
Maksim Emeliashin:
Подписка на сигнал означает полное копирование сделок. Так что либо ты их копируешь, либо нет. Промежуточных вариантов нет.

Всё ровно не совпадает) в начале копируется открытие и закрытие, но при закрытии, открывается сделка на нынешнем уровне рынка, а не на том на котором ее открыл человек с которого я копирую сделку, я честно говоря не вижу в этом логики, если я закрыл сделку, мои намерения понятно, но если так работает программа так тому и быть, хотя странно, что это не предусмотрено системой, но тем не менее, есть ли какой то выход? Может есть какой ни будь "советник" который может решить эту проблему? Есть же "советник" который может увеличить или уменьшить объём копируемой сделки, да и вообще их полно, которые выполняют самые разные функции, может тут тоже есть какой то выход?

 
Я никогда не подписывался на сигналы, но всегда читаю что люди пишут. Вот что-то помнится мне, что при подключении к сигналу есть какой-то параметр который открывает ВСЕ существующие позиции открытые ранее у поставщика сигнала. Думаю достаточно поставить этот параметр в положение "не копировать ранее открытые позиции"... Попробуйте поискать...
 

Форум по трейдингу, автоматизированным торговым системам и тестированию торговых стратегий

Копировать сигнал

Элени Анна Брану , 2019.12.13 05:43


Если вы закрываете позицию вручную, имея активную подписку на сигнал, она будет скопирована снова, поскольку система копирования сигналов повторно откроет позицию после синхронизации.

Вам нужно сначала приостановить/suspend (пауза) подписку на сигнал, чтобы вмешаться вручную.

https://www.mql5.com/en/signals/subscriptions




 
Fopish:
Есть некоторые "советники" которыми я пользуюсь, думал может дело в них, но я пробовал их отключать, не помогло, при закрытии, сделка всё ровно повторно открывается.
У вас ещё и советники на счету работают? ))) Понятно)))
 
Aleksey Mavrin:
У вас ещё и советники на счету работают? ))) Понятно)))

Конечно есть, надо использовать все возможности.

 
Sergey Golubev:

Неудобно конечно сделано( странно, программа так богата возможностями, но некоторые мелочи как то не продуманы, будто их специально не добавили)

Тем не менее спасибо за помощь.

Причина обращения: