Финансовые операции запрещены

 
Никаких операций не по вводу-выводу не совершал. Только опубликовал несколько сигналов и советников. Хулиганством разного рода не занимался, а за что блокировка выписана может кто подсказать?
 

Аналогично.

Видать, что-то где-то обновили или тестируют :-))

 
Dennis Kirichenko:

Аналогично.

Видать, что-то где-то обновили или тестируют :-))

........... и три опубликованных продукта (советника) куда то исчезли, это только у меня? или это явление массовое?
 

К сожалению, к вашему аккаунту подобрали пароль.

Скорее всего вы использовали один и тот же пароль на разных ресурсах и после их взлома/утечек злоумышленник смог авторизоваться на вашем аккаунте.

Смените свой пароль и обязательно укажите MetaQuotes ID, чтобы получать уведомления о всех входах на ваш аккаунт. Также вы можете включить доверенные IP адреса и двухфакторную авторизацию.

 
Renat Fatkhullin:

К сожалению, к вашему аккаунту подобрали пароль.

Скорее всего вы использовали один и тот же пароль на разных ресурсах и после их взлома/утечек злоумышленник смог авторизоваться на вашем аккаунте.

Смените свой пароль и обязательно укажите MetaQuotes ID, чтобы получать уведомления о всех входах на ваш аккаунт. Также вы можете включить доверенные IP адреса и двухфакторную авторизацию.

У меня та же фигня, вчера поздно вечером увидел, финансовые операции запрещены. 
 
Renat Fatkhullin:

К сожалению, к вашему аккаунту подобрали пароль.

Скорее всего вы использовали один и тот же пароль на разных ресурсах и после их взлома/утечек злоумышленник смог авторизоваться на вашем аккаунте.

Смените свой пароль и обязательно укажите MetaQuotes ID, чтобы получать уведомления о всех входах на ваш аккаунт. Также вы можете включить доверенные IP адреса и двухфакторную авторизацию.

Ренат, здравствуйте. У меня аналогичная проблема уже 2 сутки с блокировкой, вроде в сервисдеск написал, модератором писал, пока все тихо. Продукты не доступны, продлить аренду не могут.
 
Ramiz Mavludov:
Ренат, здравствуйте. У меня аналогичная проблема уже 2 сутки, вроде в сервисдеск написал, модератором писал, пока все тихо. 
Обобщать только не надо...
 
Karputov Vladimir:
Обобщать только не надо...
Поясните пожалуйста. Что я такого сделал..
 
Просьба все вопросы направлять в сервисдеск.
 
Renat Fatkhullin:
Просьба все вопросы направлять в сервисдеск.
Направил в 8:43, пока никакого ответа.
 
Renat Fatkhullin:

К сожалению, к вашему аккаунту подобрали пароль.

Скорее всего вы использовали один и тот же пароль на разных ресурсах и после их взлома/утечек злоумышленник смог авторизоваться на вашем аккаунте.

Смените свой пароль и обязательно укажите MetaQuotes ID, чтобы получать уведомления о всех входах на ваш аккаунт. Также вы можете включить доверенные IP адреса и двухфакторную авторизацию.

При попытке сменить пароль выдает вот такое сообщение.

Вам запрещено оставлять публичные сообщения и править персональную информацию. Вы можете написать личное сообщение модераторам сайта в случае неоправданной блокировки.

ID получил. Из установленного терминала на ноуте нажал кнопку тест, пришло сообщение на планшет Test message, запрос на просьбу разблокировать отправил ранее........ответов пока нет.

Причина обращения: