Есть ли ГРААЛЬ на FOREX? - страница 57

 
kran.bara:
nowi 2017.05.14 22:18   RU


ты это из пальца высосал? или в облаках прочитал.... есть то есть это...ты то откуда знаешь??))))


Вот, вот... и я о том же... Удивительное рядом. Все сайты по форексу забиты вот такими "чревовещателями" и никаких возражений это у публики не вызывает за исключением уникальных по своей редкости случаев. Но стоит только вылезти с доказательствами, как легион болтунов мчатся затаптывать "еретика" !  Пора создавать собственный сайт. Без финансовой поддержки со стороны форекс брокеров. Иначе не удастся пообщаться с трезвомыслящими людьми.





Отсутствие у многих критического мышления не позволяет выйти за рамки шаблонов. Вообще наверное у 95% людей система взглядов настолько железо-бетонная что даже при попытке копать глубже всё "чуждое"/запредельное и не вписывающееся в стереотипы о биржевой деятельности будет отрицаться и избегаться, поэтому Ваша реакция ожидаема.
 
Александр:

Отсутствие у многих критического мышления не позволяет выйти за рамки шаблонов. Вообще наверное у 95% людей система взглядов настолько железо-бетонная что даже при попытке копать глубже всё "чуждое"/запредельное и не вписывающееся в стереотипы о биржевой деятельности будет отрицаться и избегаться, поэтому Ваша реакция ожидаема.

В целом согласен. Главное искренне верить в то что делаешь! И успех придёт)) Человек так устроен что искренне верить он может только в богоугодное дело, а если дело не такое, тогда и веры нет - её место занимает фанатизм - это веразаменитель, и конечно до добра это не доведёт. 

 
khorosh:
Название ещё не придумали? Предлагаю назвать " КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГРААЛЕЙ" . Поскольку вы основатель за вами разработка Программы и Устава клуба.
Только ради такого дела и названия согласен пожертвовать всех своих гралей... бездвоздмездно...накопилось мусору - не знаю куда приспособить и выкинуть жалко...Но думаю клуб нужно делать по типу масонской лажи...чтоб всемирный и международный...будем дружно граалей разводить...))
 
Ibragim Dzhanaev:


На истории за три дня, не меняя ТФ - М15, у меня получилось 19 сделок, из ни только 2 убыточные.

Золото.

А у меня не одной! При этом объёмы моих лотов можно увидеть, а что относительно Ваших? Мы их увидим? Ведь Вы сообщаете что Ваша торговля по эффективности гораздо выгоднее моей, не так ли? На цифрах доказывать будете или туманными рассуждениями отделаетесь? ( в туманных разглагольствованиях нет ничего неприлично, здесь все это практикуют. Здесь не важен результат, здесь важен ПРОЦЕСС! )
 
Сергей Криушин:
Только ради такого дела и названия согласен пожертвовать всех своих гралей... бездвоздмездно...накопилось мусору - не знаю куда приспособить и выкинуть жалко...Но думаю клуб нужно делать по типу масонской лажи...чтоб всемирный и международный...будем дружно граалей разводить...))
....количество потенциальных участников не рождённого клуба тает на глазах...  Как тут не вспомнить красного поэта... "У Советских собственная гордость , - на буржуев смотрим свысока..."    Закон больших чисел Вам в руки, когда буде те подсчитывать свои доходы от форекса!
 
kran.bara:
....количество потенциальных участников не рождённого клуба тает на глазах...  Как тут не вспомнить красного поэта... "У Советских собственная гордость , - на буржуев смотрим свысока..."    Закон больших чисел Вам в руки, когда буде те подсчитывать свои доходы от форекса!
Так вы же палец о палец не ударили для того, чтобы создать клуб. Я же вам предложил создать Программу и Устав клуба. Опубликовали бы их, глядишь люди бы и подтянулись. А так непонятно, что и для чего. Вы полагали, что достаточно опубликовать несколько скринов с прибыльными сделками, как люди ринутся к вам? Вы думаете тут до вас ни у кого не было таких прибыльных сделок?  Жаль, вот забыл уже, как ветка называлась, давно это было. Один граалевед выкладывал онлайн скрины со сделками открытыми на самых экстремумах, жаль только короткое время это было, а потом он куда-то пропал. Наверно тихо рубит бабло.) Может кто вспомнит, как ветка называлась на форуме MQL4 ?
 
kran.bara:
А у меня не одной! При этом объёмы моих лотов можно увидеть, а что относительно Ваших? Мы их увидим? Ведь Вы сообщаете что Ваша торговля по эффективности гораздо выгоднее моей, не так ли? На цифрах доказывать будете или туманными рассуждениями отделаетесь? ( в туманных разглагольствованиях нет ничего неприлично, здесь все это практикуют. Здесь не важен результат, здесь важен ПРОЦЕСС! )

 
А что означают зачёркнутые стрелки? Там сработал стоплосс?
 
khorosh:
А что означают зачёркнутые стрелки? Там сработал стоплосс?

Да.
 
Ibragim Dzhanaev:


тс построена на стохастиках, осцилляторах и скользящих сразу видно - запоздалые сигналы
Причина обращения: