Есть ли ГРААЛЬ на FOREX? - страница 36

 
Yuriy Asaulenko:
Я бы сказал аккуратней.) Для непосредственно работы история имеет вспомогательный характер.

не фига,вопще не фига,вы постоянно цепляетесь за прошлое а  это уже ошибка
 
Yuriy Asaulenko:
Абсолютно любые стратегии рано или поздно умирают.

Не согласен,не все есть такие которые не смотрят в прошлое,они работают на настоящем,вот именно они и делают деньги
 
stsmotor2:

Не согласен,не все есть такие которые не смотрят в прошлое,они работают на настоящем,вот именно они и делают деньги

+

Этим всё сказано.

И грааль получится не один
 
stsmotor2:

Не согласен,не все есть такие которые не смотрят в прошлое,они работают на настоящем,вот именно они и делают деньги
Давайте монетку побросаем.)) Пусть монетка нечестная. Я на истории это увидел, и могу с этим работать. Вы это узнать никаким образом не можете, т.к. с историей никаких дел иметь не хотите.) Вы обречены.))
 
Yuriy Asaulenko:
Давайте монетку побросаем.)) Пусть монетка нечестная. Я на истории это увидел, и могу с этим работать. Вы это узнать никаким образом не можете, т.к. с историей никаких дел иметь не хотите.) Вы обречены.))

Если бы история повторялась, Вы стали бы миллионером. Вы миллионер ?
 
Эх дружище,рынок это не монета,это арганизм...и по принцепу монетки он не живет,иначе -ты бы сейчас где нибудь на мальдивах заказывал текилу,а не писал на форум.Сечас открываю мальнькую тайну,иногда цена не даходит 1 пункта до контр сигнала граля который ты ещешь.И это очень четко показывает "руководителей рынка" и это далеко не обьемы которые так все ждут и не стакан цен,это тупо разворот.А советниками которырыми ты пользуешься,этот разворот не известен,а нам да
 
Ibragim Dzhanaev:

Если бы история повторялась, Вы стали бы миллионером. Вы миллионер ?

Вы не учитываете историю. Вы миллионер?  Очевидно, тоже нет.) Так в чем преимущество Вашей концепции без истории.

Преимущество своей я объяснил, и вроде понятно, что дело не в повторении истории как таковой, а в некоторой устойчивости рынка как процесса. и эти свойства процесса без истории выяснить никак невозможно.

 
И тут Остапа понесло...
 
Yuriy Asaulenko:

Вы не учитываете историю. Вы миллионер?  Очевидно, тоже нет.) Так в чем преимущество Вашей концепции без истории.

Преимущество своей я объяснил, и вроде понятно, что дело не в повторении истории как таковой, а в некоторой устойчивости рынка как процесса. и эти свойства процесса без истории выяснить никак невозможно.


Ну вот так бы и говорили. что есть некоторые закономерности, которые постоянно повторяются. С этим я согласен. Даже знаю некоторые.

Но можно обойтись и без истории. Тест за последние пол года. Спред фиксированный 20 по 5-ти знаку.


 
stsmotor2:
Эх дружище,рынок это не монета,это арганизм...и по принцепу монетки он не живет,иначе -ты бы сейчас где нибудь на мальдивах заказывал текилу,а не писал на форум.Сечас открываю мальнькую тайну,иногда цена не даходит 1 пункта до контр сигнала граля который ты ещешь.И это очень четко показывает "руководителей рынка" и это далеко не обьемы которые так все ждут и не стакан цен,это тупо разворот.А советниками которырыми ты пользуешься,этот разворот не известен,а нам да
Я не ищу грааль.)) И у меня есть системы и для ручной и для автоторговли. И обе, не грааль, но меня вполне устраивают. И, кстати, мне абсолютно наплевать куда пойдет рынок, хотя я говорю, что без истории никак. В истории каждый ищет то, что ему нужно.
Причина обращения: