Есть ли ГРААЛЬ на FOREX? - страница 9

 
Alexey Volchanskiy:
Это не грааль, это мираж грааля )
Почему? из-за маленького МО?
 
Aleksey Vakhrushev:
Почему? из-за маленького МО?
Тестер + по ценам открытия, то есть ни о чем
 
Alexey Volchanskiy:
Тестер + по ценам открытия, то есть ни о чем
С тестером согласен, пока денег нет в кармане это просто мираж =) а что не так с ценами открытия? в советнике есть контроль открытия бара, стопов нет, могу и по тикам выложить
 
Alexey Volchanskiy:
Тестер + по ценам открытия, то есть ни о чем
А вот Paukas с вами бы не согласился. Тестирование по опен М1 он считает то что надо. Другое дело, что МО слишком мало, это не годится.
 
khorosh:
А вот Paukas с вами бы не согласился. Тестирование по опен М1 он считает то что надо. Другое дело, что МО слишком мало, это не годится.
И не только он. Тестирование по барам открытия наиболее точное из всех остальных режимов. А вот МО действительно слишком маленькое.
 
khorosh:
А вот Paukas с вами бы не согласился. Тестирование по опен М1 он считает то что надо. Другое дело, что МО слишком мало, это не годится.

Сняли с языка насчет Паукаса, с этим и бюсь(с маленьким мо) , закономерность есть только на м1 далее чем выше фрейм только хуже становится,

МО можно сделать больше но от этого ухудшается качество кривой, работет почти на всех валютах, может даже на фонде будет(вроде считается что там самый низкий коммис) но моих сил проверить не хватит

 
Aleksey Vakhrushev:

, закономерность есть только на м1 далее чем выше фрейм только хуже становится,

Абсолютно согласен. В пересчете на верхний по частоте ЕМА, где-то 10-12.

Я использую свои индикаторы, там системе измерения другая. А ЕМА ниже 10-12 уже не работает

 
Alexey Volchanskiy:
Тестер + по ценам открытия, то есть ни о чем

Я не знаю насчет тестера. Я не оч понимаю что он делает. Потому использую свой в Екселе - в любой момент можно все поменять + статистика любая, какая в голову придет + БД подтягивается без проблем.

Есть недостаток - нужно дублировать систему на другом языке. Потому и мечтаю, что в МТ5 полноценный C# (или С++)  будет. Я думаю, и будет, если доживем. :)

 
Yuriy Asaulenko:

Я не знаю насчет тестера. Я не оч понимаю что он делает. Потому использую свой в Екселе - в любой момент можно все поменять + статистика любая, какая в голову придет + БД подтягивается без проблем.

Есть недостаток - нужно дублировать систему на другом языке. Потому и мечтаю, что в МТ5 полноценный C# (или С++)  будет. Я думаю, и будет, если доживем. :)

Шарпа точно не будет )) Насчет системы с шарпом написал в личку, тут низзя
 
Alexey Volchanskiy:
Шарпа точно не будет )) Насчет системы с шарпом написал в личку, тут низзя

Получил, спасибо. Я у болгар, что-то подобное видел-играл, но, вроде, что-то другое - не уверен. Названия ничего не говорят. Поищу-посмотрю.

А шарп в конце концов будет, нельзя же вечно против струи. Но это в необозримом будушем. :)

Причина обращения: