Арбитраж на бирже, есть ли смысл копать? - страница 3

 

вот вы используете макс. плечо и что дальше?  - вам сделали тех. проблему и вы потеряете деньги.  куда пойдете жаловаться? к большому дядьке? 

 

рекомендую зарабатывать деньги честным путем

 
Trader:

я думаю так - вы эту ветку сделали чтобы найти лохов которые на свой паспорт откроют счет - туда положат эдак 5 - 10 000 долларов .....    вы делаете прибыль. лох вам платит вашу долю. вы свою долю ложите в стол. на свои деньги не торгуете. а затем вашего лоха сливают.  лох - нищий а вы остаетесь при деньгах которые тупо положили в стол.  уверен не один из вас не играет на свои деньги по этой схеме.

и вся ветка - это поиск лохов с чистыми паспортами. потом эти лохи попадут на контроль и их счета будут слиты.....

рекомендую зарабатывать деньги честным путем а если честно не можете - УЙДИТЕ С ТРЕЙДИНГА и найдите себе работу по вашей специальности

Ой не люблю когда бред начинают писать
 

ложьте свои деньги на счет и вперед. вам и 100 долларов хватит при такой доходности чтобы заработать миллион

 
Trader:

не рекомендую это делать.

если я ваш брокер например - ваш банк - или биржа и я замену что вы хотите меня и моих партнеров обломать - играть на зависании интернет или сервера при перегрузке - я солью ваш счет полностью и для этого очень много способов. вы думаете про это не знают большие дядьки ????  конечно знают....   сколько уже людей потеряли деньги на вашей схеме? - перезагрузка сервера во время торгов - отключение от сервера - не срабатывание стоп лос - не срабатывание тейк профит - не возможность закрыть ордер не программно не руками из терминала - вплоть до не дозвона до диллера (на звонки с ваших номеров никто не поднимет трубки телефона) - полное игнорирование - и много других штук..... я уже не говорю про расширение спреда про проскальзывание цены   - про задержки при открытии и закрытии ордера..... и где гарантия что на вашем сервере или вашей линии интернет не будет тех. проблемы.... вот вы используете макс. плечо и что дальше?  - вам сделали тех. проблему и вы потеряете деньги.  куда пойдете жаловаться? к большому дядьке? 

Ну и в чем смысл написанного? Если большие дядьки (некоторых я знаю лично, не такие уж и большие, по крайней мере ростом) не могут нормально организовать бизнес и не дают клиентам зарабатывать, то от стратегии нашей торговли это никак не зависит. Заработанное другим путем тоже не отдадут, так или не так? Пишите по теме если есть че...
 

Игра на тех. ошибках - неосновательное обогащение

 

Вас обломают, не вернут деньги и будут правы

 
Trader:

Не дадут это сделать. Не дадут. Вы понимаете это. Тема закрыта. Не повторяйте чужих ошибок. 

Игра на зависании интернет, сервера, на тех. ошибках -  ЕСЛИ ЭТО ТАК, это неосновательное обогащение, которое подлежит возврату.

Почитайте Гражданский Кодекс РФ. 

Как вы собрались играть на зависании интернет сервера, если он завис и не доступен? ))
 
Trader:

Вас обломают, не вернут деньги и будут правы. Ссылку дадут на неосновательное обогащение, да, скажут всё законно, но в данном случае было неосновательное обогащение, которое подлежит возврату.

Через неосновательное обогащение и положения об играх и пари не вернут деньги. 

Еще раз, мне не интересно общаться на тему вернут мне деньги или нет, это уже 10-й вопрос. В принципе, мне уже ответили тут насчет арбитража на бирже и я понял как там дело обстоит. Можно сказать, что тема исчерпана. Но если найдутся специалисты в этом вопросе, интересно будет послушать здесь или в личку.
 
Вам же сказали, что большие дядьки не дадут себя обломать. Как вы себе представляете обломать хозяина в его доме?
Причина обращения: