инвестиционно-консалтинговая КОМПАНИЯ. - страница 2

 
tt455:

Значит НЕ знает русского языка.

Тогда о каких инвестициях может идти речь, если топик-стартер элементарно НЕ грамотен.

Сертификат ФСФР  получить может каждый и достаточно много людей, в том числе с судимостями за мошенничество и иные тяжкие, получили такие сертификаты.

Как сейчас обстоит дело с проверкой кандидатов на получение сертификатов не знаю, но раньше выдавали кому-попало, чем эти кто-попало и пользовались, втирая очки доверчивым вкладчикам-инвесторам, которые несли свои деньги в оффшорные компании типа "Рога и Копыта", которым не требовались лицензии, так как были зарегистрированы в оффшорах.

Уважаемый!, Вы в курсе, что если у Нефтепромбанка отзовут лицензию, как у многих других Банков, которых Вы лично перечислили, то деньги Вашей компании Вам никто не вернет назад?

Как у Вас с юриспруденцией? Изучите законодательство РФ.

Я могу Вас уверить, что на оффшорную компанию деньги Вам никто не понесет. 

А если, а если, а если! ни кто не застрахован. Даже ВЫ не застрахована. Это бизнес прежде всего. 

Я бы завел бурную дискуссию по поводу банков и.т.д. Я по образованию Экономист, и мне знакомы правила получения аттестата фсфр.

 
Дамы и господа, вы дальше можете продолжать учить меня, о том как нужно было написать этот пост, или же о том какие у нас законы РФ, что если закроются баки и.т.д.
Честно говоря НЕ ИНТЕРЕСНО!!!! 

ПОЖАЛУЙСТА ПО СУЩЕСТВУ!!!!! 
 
По существу, здесь вы никого не совратите.
 
Pavel Tarasov:

Я ведь не вам обещаю.

К вашему сожалению, Болтовня а не (Болтавня)

Ну почему же вы так уверенны, что то пишут обсуждают, значит интерес есть.

В данный момент идет борьба с возражениями, т.к люди которые читают и пишут,  высказывают свое мнение или какую либо критику, а это уже стоит того чтоб им ответить, или ответить на их возражение.

 

 

Представитель анадырского банка "ЖП Моржан", также известного, как JP Morjan, в интервью газете "Бинго-о-го-го", не исключил совместную работу с инвестиционно-консалтинговой компанией "Целина".

- Кроме того, имя нашей лицензии знаем только мы, поэтому Центробанк никак не сможет отозвать ее! - завершил интервью банкир.

 
ingensi:

Представитель анадырского банка "ЖП Моржан", также известного, как JP Morjan, в интервью газете "Бинго-о-го-го", не исключил совместную работу с инвестиционно-консалтинговой компанией "Целина".

- Кроме того, имя нашей лицензии знаем только мы, поэтому Центробанк никак не сможет отозвать ее! - завершил интервью банкир.

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ЭТО НЕ УК, ЭТО КОНСАЛТИНГОВАЯ КОМПАНИЯ КОТОРАЯ РАБОТАЕТ С ЛИЦЕНЗИРОВАННЫМИ БРОКЕРАМИ. КОТОРАЯ БЕРЕТ % ОТ ПРИБЫЛИ КЛИЕНТА И ОТ ОБЪЕМА СДЕЛОК. 

ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ЧИТАЕМ!!! 
 
Pavel Tarasov:
 


Давайте еще учтем тот факт что в 2015 году, ЦБ отозвал лицензию более чем у 60 банков, вопрос? куда люди несут деньги? БИНГООО! все верно, это хэдж-фонды, или УК. 2016 года было отозвано( если память не изменяет) 2-3 банков уже на середину февраля.

 Данная Консалтинговая Компания на ЦЕЛИНА 

На целину ребята! На целину ! Целины на селе хоть отбавляй! Зерно, биотопливо вот где золотое дно! БИНГООО! Уже американцев по экспорту тесним! 

http://vg-news.ru/n/116839

 
Pavel Tarasov:
Дамы и господа, вы дальше можете продолжать учить меня, о том как нужно было написать этот пост, или же о том какие у нас законы РФ, что если закроются баки и.т.д.
Честно говоря НЕ ИНТЕРЕСНО!!!! 

ПОЖАЛУЙСТА ПО СУЩЕСТВУ!!!!! 

Вы пришли на спец ресурс где люди хорошо разбираются в торговле, в создании роботов не только под мт4, в работе кухонь, брокеров, банков, и других фин институтов, а так же в мошенничестве в данных сферах деятельность.

И тут Вы со своей весьма мутной схемой, пытаетесь рассказать о гипер прибылях и "БИНГО" перспективах.

Я уже писал, это не уважение к людям, не нужно искать среди нас наивных ло..ов. Есть предложение озвучивайте полностью или лесом.

 

Топик-стартер пишет что он работает аналитиком в известной компании - FxPro

Зачем Вам оффшорная компания Рога и Копыта, работайте в FxPro - если вы действительно там работаете, то поверьте там все условия для развития или вы нас всех обманываете

но лохов здесь нет, мы сами торгуем, сами пишем программы, причем делаем это на свои деньги, все зарабатывали, все теряли, видели по много раз как на биржах за 1 день сгорали квартиры, машины или наоборот делались миллионы, сгорали и зарабатывались снова

поэтому вы нас здесь ничем не удивите, риск проигрыша при ошибке до 90 %, почему вы решили, что именно вы и ваша команда не сделаете ошибку? ошибаются все, даже лучшие из лучших, это рынок

а тем кто не ошибается не нужны не инвесторы не инвестиционные компании, они без нас с вами из 1 000 долларов сделают 1 000 000 ..................

 

Про сертификаты ФСФР я уже вам говорил.

Надо закрыть эту дыру в законодательстве РФ и запретить людям с судимостями за мошенничество (даже с погашенными)  получать сертификаты ФСФР, а имеющиеся сертификаты аннулировать.

Вот тогда вкладчики понесут деньги в инвестиционные компании. 

Причина обращения: