10 пунктов 3.mq4 - страница 359

 

10p3v0.02

Теперь мы знаем, что при указанных настройках торговля до стоп-лосса обойдется в $200, а поскольку баланс счета составлял $300, он все еще жив.

Первое, что я сделал, это уменьшил MaxTrades с 5 до 4, тем самым позволив счету торговать только до уровня .27 единиц.

Таким образом, с 26 ноября счет показал прибыль в размере $25.

Джон

Файлы:
10p3v0.022.gif  61 kb
 

Можете ли вы увидеть, сколько раз он переходил на 5 уровень?

Yeoleven,

Теперь, когда вы настраиваете уровень на 4 вместо 5 на 15-метровом ТФ, можете ли вы увидеть в реальной торговле, сколько раз он доходил до 5 уровней на вашем счету?

Это будет более реалистично в отношении того, чего ожидать от 4.

Спасибо

 
yeoeleven:
Теперь мы знаем, что с указанными настройками торговля до стоп-лосса будет стоить $200, а поскольку на счете был баланс $300, он все еще жив.

Первое, что я сделал, это уменьшил MaxTrades с 5 до 4, позволив счету торговать только до уровня в .27 единиц.

Таким образом, с 26 ноября счет показал прибыль в размере $25.

Джон

У меня такая же ситуация, как и у вас, Джон, единственное, что это произошло на реальном реальном счете. С $250 вырос до $298, а теперь за полтора месяца опустился до $86,91.

 

Я извиняюсь, если это глупый вопрос, но почему бы вам не внедрить код просмотра бара назад, чтобы проверить, в какую сторону идет тренд бара, как показано ниже, чтобы вы могли переключиться с короткой позиции на длинную и наоборот, если вы посмотрите на график yeoeleven, вы должны увидеть длинную установку ниже.

Long Low[pos+1]>=Low[pos+2] && Low[pos+2]>=Low[pos+3];

Short High[pos+1]<=High[pos+2] && High[pos+2]<=High[pos+3];

Или это уже рассматривалось ранее.

Спасибо

Бено

 

Почему?

Я не знаю почему, но на моем графике есть результат различий, посмотрите вложение,

A) предположительно торговля, но я включаю машину -OK! (в то время не было проблем и на счете yoeleleven)

B) предположим, что торговли не будет, из-за отсутствия сигнала MACD на моем графике (конечно, мой аппарат был включен). Вопрос: "Почему на графике yoeleleven MACD дает сигнал, а на моем нет?". (мои настройки были pips=7 и time_filter=false).

В любом случае, я согласен, что этот советник нуждается в фильтре и правильной настройке, пусть импровизирует.

спасибо

диксон

Файлы:
yoel_graph.bmp  1753 kb
 
yeoeleven:
Теперь мы знаем, что при указанных настройках торговля до Stop Loss будет стоить $200, а так как на счете был баланс $300, он все еще жив.

Первое, что я сделал, это уменьшил MaxTrades с 5 до 4, позволив счету торговать только до уровня в .27 единиц.

Таким образом, с 26 ноября счет показал прибыль в размере $25.

Джон

Это типичная торговля на смерть.

На ТФ 1H не было сигнала на MACD.

Может быть, мы могли бы поработать с этим ТФ?

Меньше входов, больше пар, больше безопасности.

 
madscalp:
Это типичная смертельная сделка.

На ТФ 1H не было сигнала на MACD.

Может быть, можно работать с этим ТФ?

Меньше входов, больше пар, больше безопасности.

Поверьте мне на слово. Только EURUSD. Или вы зря тратите свое время, которое я тратил последние 2 года.

С уважением,

Дэвид

 
davidke20:
Поверьте мне на слово. Только EURUSD. Или вы тратите свое время, которое я тратил последние 2 года.

С уважением,

Дэвид

Вы правы, но как избежать этой опасной сделки?

Это крайне редко, но случается.

Изменив сигнал TF или MACD?

 
madscalp:
Вы правы, но как избежать этой опасной торговли?

Это крайне редко, но случается.

Изменив сигнал TF или MACD?

Ну, не может быть такого, чтобы индикатор давал вам 100% точность. Вывод средств со счета - это выход. Я видел, что многие люди продолжают показывать мне свой отчет о бэктесте, который намного выше того, что мы имеем на данный момент. Но тогда, я никогда не видел, чтобы люди приносили свои отчеты о форвард-тестах, которые длятся больше месяцев... .... Факт? Или вымысел? Есть и другая вероятность, которая существует. Люди могут взять советник, модифицировать его под что-то, чего я не знаю, и получать прибыль, не делясь ею. Со стандартной установкой MACD мы успешно заставили этот советник стабильно работать в течение последних 4 месяцев со счета в 78 долларов до 300 долларов. Так что, если у вас есть хороший индикатор, идите вперед и модифицируйте его под себя. Надеюсь, вы сможете опубликовать здесь копию, чтобы поделиться с нами, если сделаете это.

С уважением, .

Дэвид

p/s: Не размещайте индикатор и не просите меня сделать это. Я не спец в кастомизированных индикаторах.

 
davidke20:
Ну, вы никак не можете найти индикатор, который даст вам 100% точность. Снять деньги со счета - вот что нужно сделать. Я видел, что многие люди продолжают показывать мне свои бэктесты, которые намного выше того, что мы имеем на данный момент. Но тогда, я никогда не видел, чтобы люди приносили свои отчеты о форвард-тестах, которые длятся больше месяцев... .... Факт? Или вымысел? Есть и другая вероятность, которая существует. Люди могут взять советник, модифицировать его под что-то, чего я не знаю, и получать прибыль, не делясь ею. Со стандартной установкой MACD мы успешно заставили этот советник стабильно работать в течение последних 4 месяцев со счета в 78 долларов до 300 долларов. Так что, если у вас есть хороший индикатор, идите вперед и модифицируйте его под себя. Надеюсь, вы сможете опубликовать здесь копию, чтобы поделиться с нами, если сделаете это.

С уважением,

Дэвид

p/s: Не размещайте индикатор и не просите меня сделать это. Я не спец в индивидуальных индикаторах.

Спасибо, Дэвид.

Извините меня, потому что вы выглядите сердитым.

Мне очень нравится этот советник, и я, как и вы, пытаюсь избежать этой торговли.

Причина обращения: