инвестиционно-консалтинговая КОМПАНИЯ.

 

Всем доброго вечера, Ищу соучредителя по совместительству инвестора, для открытия инвестиционно-консалтинговой компании, работа на фондовом и валютном рынке. (имеется готовая База физических 80% и юр лиц 20% 75к+) 

Не много о сути предложения и системе работы.

 

1.Привлечения клиентов (в среднем 5-6 sales manager приносят от 30 до 120 тысяч$ в месяц) нацеленно на средней, и выше среднего класса клиенты. 

2.Средней доход который предлагают ИКК это 12-15% от депо в квартал (для клиентов) 

3.Лицензирование не требуется.

Единственное что нужно, это Управляющий с аттестатом ФСФР, Но это тоже имеется и не один к счастью.

Поговорим о окупаемость.

В среднем отдел продаж начинает приносить  плоды от 3 до 5 месяцев, делаем вывод, что окупиться все веселье в течение 6 месяц,( самый худший прогноз 9 месяц)

Давайте еще учтем тот факт что в 2015 году, ЦБ отозвал лицензию более чем у 60 банков, вопрос? куда люди несут деньги? БИНГООО! все верно, это хэдж-фонды, или УК. 2016 года было отозвано( если память не изменяет) 2-3 банков уже на середину февраля.

 

Данная Консалтинговая Компания на целина получения прибыли от депо клиентов на долгосрочных основах.(слив депо не приветствуется по этому работы будет осуществляться через регулируемый ДЦ, а именно Нефтипромбанк, да они сейчас не работают с физ лицами, но у них есть возможность работать как юр лица и тут мы, Так же рассмотреть можно несколько зарубежных банков такие как JP Morjan Swissquot duckas и.т.д) 

Да я понимаю что читать и думать что все так просто, нету-ки не так уш все и просто, есть подводные камни в этой сфере, но они решаемы в течения 3 месяца начала работы. 

Данной спецификой пользуются большинство брокерских домов которые работают в России и не только, приводить примеры не буду, да и нет смысла, работал по данной схеме, и знаю все из ну три, как проводиться работа по данной системе, скажу вам честно денег они гребут о-го-го. 
После прохождения всех этих этапов и работы в данной области, а именно не много не мало 5 лет, (ушла на сбор информации , и знакомство с кучей людей которые открывали секреты данной специфики работы) скажу прямо,это вполне реально осуществить. 

ИТОГО. Готов выслушать и критику и замечания. ( Данная информация поверхностна) Есть готовое предложения со всеми вытекающими.( не франшиза какого нибудь ДЦ как обычно предлагают)  Г.Москва 

 
Pavel Tarasov:

 ЦБ отозвал лицензию более чем у 60 банков, вопрос? куда люди несут деньги? БИНГООО! все верно, это хэдж-фонды, или УК.  

Скорее - под матрас. Если вообще будет, что. Ведь банки закрываются, а вместе с ними и деньги улетают.
 
Ihor Herasko:
Скорее - под матрас. Если вообще будет, что. Ведь банки закрываются, а вместе с ними и деньги улетают.
Работая в данной сфере, могу с уверенность, сказать что люди уже бояться держать деньги в банках.
Плюс к тому если им все разжевать и положить на блюдечко что инфляция не покрывает процентную ставку банковскую в нынешнем году, ну и в прошлом тоже, то люди начинают шевелиться! 

 

Папахивает странностями, обещания прибыли через 6-9 месяце, вот только откуда прибыль ?

Ну будет народ нести деньги, дальше то что ?

Кто ими будет управлять?

Будут тут темы появляться как грибы, "Нужны трейдера", "даем деньги в управление" ?

 
Vladimir Pastushak:

Папахивает странностями, обещания прибыли через 6-9 месяце, вот только откуда прибыль ?

Ну будет народ нести деньги, дальше то что ?

Кто ими будет управлять?

Будут тут темы появляться как грибы, "Нужны трейдера", "даем деньги в управление" ?

Тут есть нюансы в этой схеме,которые я хотел бы опустить. Откуда прибыль и как ее получать. 

Владимир Читайте внимательней на счет того "кто будет управлять деньгами" 

Наш отдел продаж в размере 8 человек, с холодной базой (Брокер ООО Ромашка) на конец февраля привлек сумму в размере 96 тысяч долларов. это на 25.02.2016. 
 
Автор зря использует воодушевляющие восклицания типа "БИНГООО!!!", они влекут только негативную реакцию.
"Зазывальный" тон говорит о несерьёзности проекта.
Не говоря уже о простой невнимательности при составлении текста, типа "Компания на целина получения прибыли" )))
 
Andrei Fandeev:
Автор зря использует воодушевляющие восклицания типа "БИНГООО!!!", они влекут только негативную реакцию.
"Зазывальный" тон говорит о несерьёзности проекта.
Не говоря уже о простой невнимательности при составлении текста, типа "Компания на целина получения прибыли" )))
+1
 
Andrei Fandeev:
Автор зря использует воодушевляющие восклицания типа "БИНГООО!!!", они влекут только негативную реакцию.
"Зазывальный" тон говорит о несерьёзности проекта.
Не говоря уже о простой невнимательности при составлении текста, типа "Компания на целина получения прибыли" )))

Мы не все робота, случается ошибиться! 
По поводу БИНГО. Это была метафора использованная при вопросе " куда люди несут деньги?" 


Проект будет реализован в ближайшем будущем! За серьезность проекта вы можете не волноваться. Т.к деньги любят серьезного отношения и ответственность.
По этому с полной уверенность заявляю что фиаско не потерпит.

Но все же спасибо за критику Андрей.

 
Pavel Tarasov:

Мы не все робота, случается ошибиться! 
По поводу БИНГО. Это была метафора использованная при вопросе " куда люди несут деньги?" 


Проект будет реализован в ближайшем будущем! За серьезность проекта вы можете не волноваться. Т.к деньги любят серьезного отношения и ответственность.
По этому с полной уверенность заявляю что фиаско не потерпит.

Но все же спасибо за критику Андрей.

Пустая болтавня и обещания.
 

Значит НЕ знает русского языка.

Тогда о каких инвестициях может идти речь, если топик-стартер элементарно НЕ грамотен.

Сертификат ФСФР  получить может каждый и достаточно много людей, в том числе с судимостями за мошенничество и иные тяжкие, получили такие сертификаты.

Как сейчас обстоит дело с проверкой кандидатов на получение сертификатов не знаю, но раньше выдавали кому-попало, чем эти кто-попало и пользовались, втирая очки доверчивым вкладчикам-инвесторам, которые несли свои деньги в оффшорные компании типа "Рога и Копыта", которым не требовались лицензии, так как были зарегистрированы в оффшорах.

Уважаемый!, Вы в курсе, что если у Нефтепромбанка отзовут лицензию, как у многих других Банков, которых Вы лично перечислили, то деньги Вашей компании Вам никто не вернет назад?

Как у Вас с юриспруденцией? Изучите законодательство РФ.

Я могу Вас уверить, что на оффшорную компанию деньги Вам никто не понесет. 

 
Alexander Bereznyak:
Пустая болтавня и обещания.

Я ведь не вам обещаю.

К вашему сожалению, Болтовня а не (Болтавня)

Причина обращения: