Что Вы делаете с заработанными кредитами?

 
  • 42% (41)
  • 28% (27)
  • 31% (30)
Всего проголосовало: 74
 

Сам я коплю, как накопится на хорошую машину, сразу выведу =)
 
Zeleniy:

Сам я коплю, как накопится на хорошую машину, сразу выведу =)

А какую мин. сумму можно вывести ???

 

 
Ilya62:

Обычно при любой транзакции указывают минимальную сумму для вывода, тут такого нет, есть только максимальная с учетом комиссии.

комиссия

 
Zeleniy:

Обычно при любой транзакции указывают минимальную сумму для вывода, тут такого нет, есть только максимальная с учетом комиссии.


Я просто столкнулся с такой вот проблемой: попытался вывести 0.01 кредитов для теста, и получил в ответ что это невозможно сделать, как быть ? 
 
Ilya62:
Я просто столкнулся с такой вот проблемой: попытался вывести 0.01 кредитов для теста, и получил в ответ что это невозможно сделать, как быть ? 

Естественно с 0.01 надо еще заплатить комиссию в 0,8% - откуда им взяться.

Учитывайте комиссию при выводе.

 
Zeleniy:

Естественно с 0.01 надо еще заплатить комиссию в 0,8% - откуда им взяться.

Учитывайте комиссию при выводе.

А разве комиссию из 0.01 нельзя высчитать )) 

 

 
Ну тогда ещё один вопрос, кстати  благодарен тебе за помощь, как можно зарабатывать больше а то компьютер стоит всю ночь а доход 0.01 за 12 часов !!! 
 
Ilya62:

А разве комиссию из 0.01 нельзя высчитать )) 

 

Возьмите калькулятор и считайте ;-)  , webmoney-0.2%   paypal-2%
 
Ilya62:
Ну тогда ещё один вопрос, кстати  благодарен тебе за помощь, как можно зарабатывать больше а то компьютер стоит всю ночь а доход 0.01 за 12 часов !!! 
Я знакомым установил MetaTrader 5 Strategy Tester Agent вроде больше стало, чем больше агентов тем лучше.
Скачать MetaTrader 5 Strategy Tester Agent для работы в сети MQL5 Cloud Network
Скачать MetaTrader 5 Strategy Tester Agent для работы в сети MQL5 Cloud Network
  • cloud.mql5.com
Подключайтесь к сети распределенных вычислений MQL5 Cloud Network и получайте дополнительный доход круглосуточно — пусть компьютер работает на вас!
 
Zeleniy:
Я знакомым установил MetaTrader 5 Strategy Tester Agent вроде больше стало, чем больше агентов тем лучше.
А на одной машине(ПК) ???? И кстати Агент ставится в автозапуск самостоятельно или его туда добавить надо ?  
Причина обращения: