Скачать MetaTrader 5

Сколько здесь женщин?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Dmitry
2017
Dmitry  
  • 94%
    (136)
  • 6%
    (8)
Всего проголосовало: 144
Dmitry
2017
Dmitry  
Может кто-то и скажет что тупой опрос, но мне интересно количественное соотношение мужчин и женщин на этом сайте, подазреваю что женского пола здесь вообще нет, а как же эмансипация? На самом деле хочу понять психологию рынка, сколько в ней логичнного и сколько хаотичного (интуитивного).
Sergey Petruk
2116
Sergey Petruk  
психологию рынка логичностью или хаотичностью не охарактеризуешь т.к. нет критериев оценки
Dmitry
2017
Dmitry  
Неожиданно - всего 10 проголосовавших и уже одна представительница прекрасной половины. )
Andrey Dik
12269
Andrey Dik  

Было бы ещё неожиданней, если бы эта женщина сразу проголосовала первой? - можно было бы сделать вывод: "Ухты, сколько здесь женщин! Только начался опрос, а уже есть одна женщина." :)

Это просто совпадение и не более того, истинный расклад будет виден позднее.

PS По моим оценкам на 50 мужчин приходится не более 1 женщины на 4/5 форумах.

Дмитрий С
178
Дмитрий С  

В лучшем случае будет 3-4 % женщин, но как это поможет понять психологию рынка ?
Dmitry
2017
Dmitry  
Sodi79:

В лучшем случае будет 3-4 % женщин, но как это поможет понять психологию рынка ?
да просто интересно, занимаются ли такой фигнёй как мы с вами наши среднестатистические женщины.
Дмитрий С
178
Дмитрий С  

Думаю у них есть другие дела, которые они считают поважнее - заработок на рынке не гарантирован, отсюда их интерес практически нулевой.
Alexander Laur
7967
Alexander Laur  
07041982:
да просто интересно, занимаются ли такой фигнёй как мы с вами наши среднестатистические женщины.
 Почитайте интервью победителей конкурсов в Альпари. Среди победителей есть женщины и не одна!
ALEXEY NIKOLAEV
1661
ALEXEY NIKOLAEV  
Даже в "Работе" есть исполнительницы.
Andrey F. Zelinsky
32515
Andrey F. Zelinsky  
sumkin75:
Даже в "Работе" есть исполнительницы.

Это по какому же признаку можно определить - где мужчина, где женщина? Положиться на заявленные реквизиты?

Общался как-то с заказчиком по скайпу. Пол - женский, Имя - мужское, По голосу и видео - тоже вроде мужчина. А заявляет себя как женщина. 

12345
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий