Сколько здесь женщин? - страница 3

 
07041982:
Может кто-то и скажет что тупой опрос, но мне интересно количественное соотношение мужчин и женщин на этом сайте, подазреваю что женского пола здесь вообще нет, а как же эмансипация? На самом деле хочу понять психологию рынка, сколько в ней логичнного и сколько хаотичного (интуитивного).
Вы правы - тупой. Всё очень индивидуально. Причём среднестатистическая женщина в торгах гораздо более логична, нежели среднестат мужчина.
 
notused:
а самому на кухню и в спальню - слабо? ;) (роддом пропустим по физиологическим причинам)
Вовсе не слабо. Я прекрасно готовлю и неутомимый любовник. :)
 
А моя дочка через месяц в садик пойдет... 3 года сижу )))
 
joo:
Вовсе не слабо. Я прекрасно готовлю и неутомимый любовник. :)

а если на кухне трижды в день быть (готовить), на протяжении, допустим, двух месяцев? ;)

 
joo:
Вовсе не слабо. Я прекрасно готовлю и неутомимый любовник. :)
Мм , повар-маньяк . 
 
Mischek:
Мм , повар-маньяк . 

А ты встречал других поваров? :)

 
notused:

а если на кухне трижды в день быть (готовить), на протяжении, допустим, двух месяцев? ;)

Нет проблем, если в свою очередь мою работу будет кто то за меня делать и приносить деньги в дом - то буду целый день варить и жарить и в постели лежать весь такой готовый на всё.
 
joo:

Они и сами не пойдут. В этом и заключается мерзкая двуличность требований женщин равных прав с мужчинами. Женщины требуют равных прав там, где им нужно, и никогда не заикаются о правах тогда, когда это не выгодно. Примеров масса и приводить их тут нет надобности.

Пусть идут в шахты, разгружают вагоны, защищают Родину. Что, не айс? - а что так?

Равные права при неравных возможностях? - место женщины на кухне, в спальне и в роддоме. Если способны на что то большее - велкам! - иначе: марш на кухню, в спальню и в роддом.

Ой, что это я? - я же добрый.

Вроде как в США существует общенациональная организация женщин, работающих в горнодобывающей промышленности Women In Mining (WIM). Одна из ее целей — борьба за право женщинам работать в шахте.

 
Integer:

Вроде как в США существует общенациональная организация женщин, работающих в горнодобывающей промышленности Women In Mining (WIM). Одна из ее целей — борьба за право женщинам работать в шахте.

Там женщины и в армии служат. Респект и уважуха. А у нас?
 
joo:
Там женщины и в армии служат. Респект и уважуха. А у нас?
А у нас вроде как умели коней на скаку остановить и в горящую избу. ))
Причина обращения: