Сколько здесь женщин? - страница 2

 
07041982:
Может кто-то и скажет что тупой опрос, но мне интересно количественное соотношение мужчин и женщин на этом сайте, подазреваю что женского пола здесь вообще нет, а как же эмансипация? 
Женщины не страдают игроманией и компьютерной зависимостью.
 
MoneyJinn:
Женщины не страдают игроманией и компьютерной зависимостью.
Да они больше предпочитают тратить деньги, а такой ерундой как их заработывание пусть мужики занимаються :-))))
 

НЕ Женское это занятие!! не женское


 
Vitriba:

НЕ Женское это занятие!! не женское


Глупости..Все по способностям.

У меня сестра программист со стажем 28 лет,племянница доктор мат.наук.Преподает,программирует.

Помимо программирования что то ( как правильно назвать не знаю ) делает в области со скалярными алгоритмами..

ПС.Я не столько к гордости,а к всевозможностям для каждого.

ПС2.В от в шахту женщинам точно не надо ))) 

 
Karlson:

ПС2.В от в шахту женщинам точно не надо ))) 

Они и сами не пойдут. В этом и заключается мерзкая двуличность требований женщин равных прав с мужчинами. Женщины требуют равных прав там, где им нужно, и никогда не заикаются о правах тогда, когда это не выгодно. Примеров масса и приводить их тут нет надобности.

Пусть идут в шахты, разгружают вагоны, защищают Родину. Что, не айс? - а что так?

Равные права при неравных возможностях? - место женщины на кухне, в спальне и в роддоме. Если способны на что то большее - велкам! - иначе: марш на кухню, в спальню и в роддом.

Ой, что это я? - я же добрый.

 
joo:

Они и сами не пойдут. В этом и заключается мерзкая двуличность требований женщин равных прав с мужчинами. Женщины требуют равных прав там, где им нужно, и никогда не заикаются о правах тогда, когда это не выгодно. Примеров масса и приводить их тут нет надобности.

Пусть идут в шахты, разгружают вагоны, защищают Родину. Что, не айс? - а что так?

Равные права при неравных возможностях? - место женщины на кухне, в спальне и в роддоме. Если способны на что то большее - велкам! - иначе: марш на кухню, в спальню и в роддом.

Ой, что это я? - я же добрый.

а самому на кухню и в спальню - слабо? ;) (роддом пропустим по физиологическим причинам)
 

А я за то ,чтобы каждый занимался чем хочет.Главное согласованность,договоренность.

Но в моем случае и жесткая(строгая ) отвественность .

 
joo:

Они и сами не пойдут. В этом и заключается мерзкая двуличность требований женщин равных прав с мужчинами. Женщины требуют равных прав там, где им нужно, и никогда не заикаются о правах тогда, когда это не выгодно. Примеров масса и приводить их тут нет надобности.

Пусть идут в шахты, разгружают вагоны, защищают Родину. Что, не айс? - а что так?

Равные права при неравных возможностях? - место женщины на кухне, в спальне и в роддоме. Если способны на что то большее - велкам! - иначе: марш на кухню, в спальню и в роддом.

Ой, что это я? - я же добрый.

Анекдот в тему: идут отец с сыном видят две пожилые уставшие железнодорожницы костыли (такие большие гвозди) в шпалы забивают из последних сил поднимая кувалды, сын спрашивает, папа а что они делают, отец отвечает: эмансипацию себе выбивают.
 
ZAKST:
 Машинально начинаю таких гнобить.   

гнобить - не мешки ворочать и уж тем более, не что-то полезное сделать\сказать. Комплексы отдельных личностей обсуждаются на других форумах 

 
ZAKST:

Хорошо, понял.

Флудить и высказывать личное мнение, которое не совпадает с мнение администрации, разрешается только почетным участникам форума (с сотнями бесполезных в отношении трейдинга постов). Пойду удалю свое сообщение, чтобы жить никому не мешало.

P.S. to notused - уж простите - "плохо" воспитан, не ко всему есть толерантность... Я рад, что живу в России - в одной из не многих стран, где за малейший левый намек по прежнему можно получить по роже.

   

Как и везде :)

А вот по поводу имхо, если ваше мнение не совпадает с мнением MQ обоснуйте его, довольно редко но мнение MQ всё же меняется.