5 пунктов/день или 100 пунктов/месяц - страница 4

 
Prival писал (а) >>

Как бы вам это пояснить. Ну напишу я ДА или НЕТ. Это же вас не убедит и новых знаний Вы не получите. Человек сам всегда добывает знания, посчитайте, может и придете к ккакомуто определенному выводу.

Когда Вы сами ответите на этот вопрос, только тогда к вам придут знания.

Не в обиду! :-)

Допустим Вы заходите на какой то вам интересный сайт и там вопрос: вы мужчина или женщина? Вы "там - как здесь": - "а что вам есть разница, мужчина я или нет, вы бы лучше зделали на сайте вот так а не так."

Вам просто задают вопрос, чтобы выяснить какой пол на сайт заходит больше. Я задал такого типа вопрос!

 
MOLET писал (а) >>

Первый день - 5 пунктов!

Второй - 5 пунктов!

Третий - -5, +10.

Четвертый - 5.

Пятый - -15, +20.

Это возможно!

Вот это возможно, но это уже не +5п каждый день. Т.е. это сильно отличается от исходной постановки вопроса.

И если продолжить, то вполне возможно

101-й день: -150п,

102-й день: +155п,

и т.д. а при таком подходе всем депозитом уже не зайдёшь, а ещё убыточные сделки иногда сериями идут...

 
goldtrader писал (а) >>

Любой, кто торговал на реале более месяца (в т.ч. и я), скажет Вам что это великолепно, но, к сожалению, невозможно.

Дорогие форумчане!

Я же недумал что у Вас такие проблемы! Давайте создадим форум где будем обсуждать все прибыльные системы, чтобы хоть как то зарабатывать на том что нравитса, на форексе!

Я за! Кто со мной? Кто поможет организовать?

 
MOLET писал (а) >>Почуму вы все заладили, как работает, что вы будете сней делать, Я просто задал вопрос, не говоря что уменя есть система, и я хочу спросить мнения. Я просто задал вопрос чтобы узнать мнения форумчан на счот такого вида прибыли! Вот и все!

Конечно 5 пунктов в день это хорошо. Но тут правильно подметили - какая просадка у ТС? Какая средняя и самая большая убыточная сделка? От этого зависит основной вопрос - каким лотом открываться, чтоб не слить депо и стоит ли вообще открываться? А самый главный и решающий вопрос - откуда такая уверенность, что эти 5 пунктов будут каждый день?

 
MOLET писал (а) >>

Дорогие форумчане!

Я же недумал что у Вас такие проблемы! Давайте создадим форум где будем обсуждать все прибыльные системы, чтобы хоть как то зарабатывать на том что нравитса, на форексе!

Я за! Кто со мной? Кто поможет организовать?

Сам цитирою себя! :-)

Форум где нет сикретов между форумчанами, все работаем как один, и в итоге получаем хоть какую то прибыль! А сидеть и ждать чуда...

 
MOLET писал (а) >> Форум где нет сикретов между форумчанами, все работаем как один, и в итоге получаем хоть какую то прибыль! А сидеть и ждать чуда...

Тогда это должен быть закрытый форум, поскольку чем больше народу знает о рабочей ТС, тем более вероятно что она перестанет работать. ))))

 
LeoV писал (а) >>

Тогда это должен быть закрытый форум, поскольку чем больше народу знает о рабочей ТС, тем более вероятно что она перестанет работать. ))))

Когда писал эту фразу, думал писать "закрытый" или неписать.

Да! Закрытый!

Но какието условия на вступ должы же быть?

 

Я человек который ставит цель и идет к ней!

Новый вопрос!

Создайом закрытый форум по обсуждению и реализации прибыльных торговых систем?

 
MOLET писал (а) >> Создайом закрытый форуп по обсуждению и реализации прибыльных торговых систем?

Это конечно хорошо, но вы не ответили на мои предыдущие вопросы )))))

Конечно 5 пунктов в день это хорошо. Но тут правильно подметили - какая просадка у ТС? Какая средняя и самая большая убыточная сделка? От этого зависит основной вопрос - каким лотом открываться, чтоб не слить депо и стоит ли вообще открываться? А самый главный и решающий вопрос - откуда такая уверенность, что эти 5 пунктов будут каждый день?

Они интересуют больше, чем закрытый форум )))))

 
MOLET писал (а) >>

Я человек который ставит цель и идет к ней!

Новый вопрос!

Создайом закрытый форуп по обсуждению и реализации прибыльных торговых систем?

К сожалению, даже в закрытом форуме появятся ДЕЛЮСЫ, которые потом будут продавать наработки налево.

Причина обращения: