Трейдеры разделяю на три категории. 1- новички (там могут быть и школьники и олигархи). 2- умные (программисты и технари). 3- дураки (богатые ищущие наварить капитал).

 

А я думаю что категория только одна почти для всех - 3 и без того что в скобках. Эта стадия последняя..............

Откидываем всё что в скобках - это путь до 3-ей. Если сошли с дороги на 1-ой или 2-ой, это не 3. А вот если проскочили 3-ю стадию и уже попали в 4-ю, т.е. заработали, то это уже действительно не плохо.

 
Но самые осторожные - это третьи.
 
new-rena:
А я думаю что категория только одна для всех - 3 и без того что в скобках.
ахахахахахахахахха))))))))))))))))))
 
не совсем понятна постановка вопроса? почему во второй категории должны быть обязательно программисты и технари??

я вполне хорошо программирую на mql4-mql5--- одно лишь это меня не делает хорошим трейдером...
или вопрос с подковыркой, типа умные это те кто на маркете проги продает?
короче каша..... 

ко второй категории относятся люди которые не тратят зря время на метаматические премудрости(это удел лохов), а берут простую скользящую среднию или вообще карандаш и линейку и делают бабло..
 

зато мне понравилась эта фишка. И как то замысловато и не грубо звучит - 3-ечники))))

"а то - не праильно, садись 2!"

Неее. Лучше - 3! )

 
Alexander Ivanov:

Привет всем!

я отношусь к вторым. А вы?

сам себя не похвалишь...
 
nowi:
не совсем понятна постановка вопроса? почему во второй категории должны быть обязательно программисты и технари??

я вполне хорошо программирую на mql4-mql5--- одно лишь это меня не делает хорошим трейдером...
или вопрос с подковыркой, типа умные это те кто на маркете проги продает?
короче каша..... 

ко второй категории относятся люди которые не тратят зря время на метаматические премудрости(это удел лохов), а берут простую скользящую среднию или вообще карандаш и линейку и делают бабло..
тогда вы или первом или в третьем.
 
new-rena:

зато мне понравилась эта фишка. И как то замысловато и не грубо звучит - 3-ечники))))

"а то - не праильно, садись 2!"

Неее. Лучше - 3! )

хэхэхэхххэхэххэ))))))))))))))))) ништяк. вдоволь посмеялся.
 
акакакаккаккакакакакакакакакакакакакак)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Alexander Ivanov:
акакакаккаккакакакакакакакакакакакакак)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
да ладно, пока не пройдешь 3-ю, т.е. не поймешь, что это круче чем 1 и 2, и до 4-ой - никак ) не, ну правда, 100%
Причина обращения: