Стоит ли этим заморачиваться?

 
Я долго искал на различных ресурсах людей которые бы торговали на биржевом рынке в плюс ну или в минус, вообще в принципе чтобы торговал и я не нашел(. У меня вопрос а есть ли среди вас тут люди которые бы торговали этим делом в плюс? Хочу услышать стоит ли этим заморачиваться? Или это простая трата времени! Я торговал лишь на виртуальном счете и то в минус). Я так понимаю что это самый хороший сайт по mql4! Уже кто то создал себе робота профитного? (хоть микро профит чтоб давал но стабильно давал). Или тут сидят одни оптимисты которые свято верят и ждут...
 
нет, тут сидят одни пессимисты, которые сами не верят и другим не дают, отакэ
 
alexx_v:
нет, тут сидят одни пессимисты, которые сами не верят и другим не дают, отакэ

Я серезно... Вот у тебя какие успехи?
 
Я тоже серьезно. И потом - тебе ничьи успехи ровным счетом ничего не дадут. Тебе нужна идея, своя собственная, ну или позаимствованная, но рабочая. А чужой успех ты не монетизируешь. Так что этим точно заморачиваться не нужно. Заморачивайся рабочей ТС (торговой системой). И тогда вопрос твой сам собой отпадет.
 
alexx_v:
Я тоже серьезно. И потом - тебе ничьи успехи ровным счетом ничего не дадут. Тебе нужна идея, своя собственная, ну или позаимствованная, но рабочая. А чужой успех ты не монетизируешь. Так что этим точно заморачиваться не нужно. Заморачивайся рабочей ТС (торговой системой). И тогда вопрос твой сам собой отпадет.

Ты не понял! Я хочу услышать чужой успех лишь для того чтобы убедиться что в черной комнате все же есть кошка.
 
Да понял я, чего ж не понятного. Это ты не понял - чужой успех не гарантирует твой успех )) Ну сходи на сайт Альпари, посмотри рейтинг ПАММ счетов, проанализируй их, наверняка получишь ответ на свой вопрос.
 
DmitriyN:
Йося.
Паранойя?
 
Спать ложись, поздно уже )
 
Проблема в том, что у каждого, своя темная комната, своя кошка, и свои тараканы в голове. Чужие тараканы не помогут, да и комнату никто не покажет. Разве что в рекламных целях. Ну а разницу между рекламой, и действительностью вы должны понимать.
Причина обращения: